Советы: Мебель для бизнеса на заказ

Стильная мебель, сделанная для офиса на заказ, позволяет выделить и подчеркнуть корпоративную концепцию компании. Изделия от РЕФОРМ СИТИ станут значимым атрибутом бизнеса и гармоничным дополнением стилистического направления интерьера.

Ресепшен

Именно с этого места формируется первое впечатление о компании. Внешний вид стойки, позитивное общение с администратором – от этого зависит, станет ли посетитель Вашим клиентом.

Как правило, администратор не только принимает посетителей, но и отвечает на телефонные звонки, работает с документами и за компьютером. Поэтому ресепшен выполняется в двух уровнях: внизу устанавливается рабочий стол администратора, а верхний ярус обустраивается для взаимодействия с посетителями.

Оформление кабинетов и переговорных

При создании мебели для бизнеса на заказ большое вниманиеуделяется интерьерам кабинетов для руководящего состава и комнат для переговоров. Строгие элегантные интерьеры помогают передать дух компании.

В просторных комнатах ощущается представительность и уверенность в завтрашнем дне – такие помещения подходят для приёма самых высокопоставленных лиц. Потому мебель для офиса на заказ должна бытьстильной, комфортной, и вместе с тем лаконичной и практичной. Интерьер кабинета руководителя должен быть удобен как его владельцу, так и посетителям – будь то партнёры по бизнесу или сотрудники.

Основная задача: подбирая мебель, необходимо учитывать общую стилистическую направленность интерьера, сферу деятельности предприятия и личные предпочтения руководителя.

Что касается изделий в комнату для переговоров - здесь важно учесть технические возможности размещения оборудования: организационной техники, канцелярии и др. Уделить внимание эргономике стульев и рассчитать количество посадочных мест.

Стеллажи

Стеллажи – это функциональные конструкции для хранения, которые гармонично вписываются практически в любой интерьер офиса.

В офисе стеллажам отводится не менее важная роль, чем столам и стульям. Они идеально подходят для упорядоченного хранения папок с документацией, книг, и других необходимых в работе сотрудников предметов.

Стеллажи также помогают разгрузить рабочие столы, поскольку на них можно разместить офисную технику и расходные материалы, предусмотрев для этого полки с отсеками специального размера.

Кроме того стеллажи пригодны для использования в качестве перегородок  для зонирования рабочего пространства.

Стеллажи – это оптимальное решение не только для офиса, но и для торгового зала. Открытые стеллажи обеспечивают свободный доступ к товарам на полках. Покупатель может беспрепятственно рассмотреть понравившийся ему предмет. Особое внимание при изготовлении стеллажей для торговых залов уделяется их устойчивости и безопасности.

Стеллажи от РЕФОРМ СИТИ, изготовленные на заказ с учетом особенностей вашего помещения, будут не только функциональными, но  также соответствующими требованиям комфорта и эстетики.

РЕФОРМ СИТИ работает для Вас, создавая мебель для процветания Вашего бизнеса. Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом. Будем рады новому сотрудничеству!