Изготовление раздвижных библиотек на заказ

Мы изготовим раздвижные библиотеки на заказ любых размеров и форм. На ваше усмотрение раздвижные библиотеки из мдф, массива, дсп или мебельных плит Евролайт.

Раздвижной механизм предлагаемых нами библиотек на ваше усмотрение может быть использован также и для гардеробных, гостиных и прихожих шкафов. Наши менджеры всегда готовы помочь подобрать Вам наиболее подходящее решение и наиболее оптимальный для Вашего интерьера вариант цветовой текстуры.

Раздвижные библиотеки

Россия продолжает оставаться самой читающей страной в мире. Действительно, в большинстве квартир наших соотечественников можно найти небольшие библиотеки литературы, а сами хозяева не прочь посидеть вечером с хорошей книгой в руках. Даже использование современных гаджетов, которые позволяют обзавестись электронными книги, не делают бумажные экземпляры менее популярными — продажи книжных магазинов только растут. Однако хранить книги в устаревших шкафах уже не удобно, да и стыдно за потёртые углы, сколы и отвалившееся покрытие. Современная мебельная промышленность готова предложить нам раздвижные библиотеки, как идеальную систему хранения ваших фолиантов.

Данная разработка представляет собой несколько шкафов, которые перемещаются друг относительно друга в одной плоскости. Такой способ хранения считается наиболее приемлемым и эффективным. Раздвижная библиотека не требует много места, но при этом позволяет хранить в разы больше книг, чем обычные книжные шкафы. Достать необходимые произведения будет довольно просто задачей, с которой справится даже ребёнок.

Предлагаемые на рынке раздвижные библиотеки позволяют варьировать высоту полок. Таким образом вы можете расположить в системе хранения не только книги, но и объёмные фотоальбомы, которые сможете продемонстрировать гостям во время очередных посиделок.

Такой подход гарантирует, что книги любого формата смогут легко уместиться в вашей библиотеке-купе. По желанию клиентов, раздвижные библиотеки могут быть приспособлены под хранение бытовой аппаратуры: музыкальных центров, DVD-проигрывателей, акустических систем или телевизоров. При этом полки можно будет настроить для хранения компакт-дисков или боксов с фильмами.

Раздвижная библиотека будет отлично смотреться как в кабинете, так и в обычной комнате. Большой выбор доступных расцветок и оформления поможет подобрать подходящий вид именно под ваш интерьер. Сама конструкция достаточно надёжна для использования в домах и квартирах, где проживают маленькие дети или домашние животные. При производстве библиотек-купе используются только экологически чистые материалы, что гарантирует отличное качество и безопасность для окружающих.

Шкафы со стеклянными дверцами на заказ

Для декорирования библиотек-купе часто применяется остекление. При этом используется специальное стекло, которое трудно разбить. Профессиональные дизайнеры смогут подобрать подходящее декорирование именно под ваш интерьер, что позволит подчеркнуть достоинства имеющегося помещения и затенить недостатки. Таким образом достигается высокий уровень безопасности и отличный внешний вид.

При обращении напрямую к производителю можно заказать индивидуальную раздвижную библиотеку по своим размерам. Это поможет вписать мебель в имеющееся пространство максимально гармонично. Библиотека-купе станет отличной изюминкой интерьера, которой вы сможете гордиться. Останется лишь подобрать подходящие произведения, которые смогут стать украшением вашей домашней библиотеки.

Хватит использовать громоздкие и скучные книжные шкафы. Раздвижная библиотека от компании "Реформ - Сити" — это уникальная возможность сделать свой интерьер более современным и комфортным. Использование собственных наработок помогает получить многофункциональное, эффективное и надёжное решение, которое станет отличным дополнением к любому интерьеру.