Новости: Новинки фрезерованных фасадов

На сегодняшний момент такими новинками мебельных фасадов могут похвастаться далеко не все изготовители. А вот наши клиенты уже заказывают себе мебель с оригинальными решениями. Показываем, какие именно!

Рифленый фасад

Фасад с рифленой рамой смотрится интересно и необычно. Кроме того, он очень приятный тактильно.

На первый взгляд может показаться, что такой фасад сложен в уходе. На самом деле – нет. Здесь неглубокая фрезеровка, благодаря чему фасад легко моется и при желании пылесосится.  

Обратите внимание на цвет. Такие натуральные оттенки, уходящие в красноту, сейчас очень востребованы.

Фасад с эффектом клоке

Рельефный узор фасада никого не оставит равнодушным. Объемные выпуклости сейчас актуальны не только в мебельном дизайне, но и в одежде и аксессуарах. Дутые сумки, обувь, верхняя одежда – это безусловный модный тренд.

Фасад с узкой рамкой

С начала этого года мы изготовили уже несколько кухонь с такими фасадами. Благодаря узкой рамке фасад не перегружен, но при этом у него все равно есть объем. Такая мебель впишется в любой стиль: и в модерн, и в современную классику.

Фрезеровка разной глубины

Мебель с такими фасадами в этом году была широко представлена и на Salone del Mobile Milano и на азиатской ASEAN's Largest Building Technology Exposition. Фрезерование такими ступеньками позволяет получить практически любой рисунок. Мы уже использовали этот прием в мебели из МДФ. А сейчас это стало очень популярным в изделиях из массива.

Объемные ромбы

Рисунок фрезеровки «объемные ромбы»: ну чем не ограненный алмаз?! Благодаря узору, свет в буквальном смысле играет на гранях так, что даже обычная матовая эмаль кажется металликом.

Наша панель выкрашена в необычайно популярный сейчас графитовый цвет. Стоит упомянуть, как эффектно смотрится ее сочетание с деревянной фактурой.

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и мы рассчитаем стоимость вашего проекта, поможем с выбором материалов. Или оставляйте заявку через специальную форму.