Раздвижные межкомнатные перегородки AIR

 

Производственная компания «Реформ-Сити» предлагает Вам систему раздвижных межкомнатных перегородокмежкомнатные перегородки, офис, квартира, дом, Raumplus AIR с фасадами из алюминиевого профиля Raumplus в качестве дверных полотен.

Раздвижные межкомнатные перегородки позволят Вам по своему желанию разграничить пространство офиса или квартиры. Это стильная новинка для людей с фантазией. Разнообразие всевозможных вариантов изготовления перегородок позволяет воплотить в них Ваш вкус и индивидуальность.

Чем они отличаются от дверей? Принято считать, что если закрываемый проем больше стандартного дверного (приблизительно 100 см на 200 см), то загораживаемую конструкцию называют перегородкой.

Межкомнатные перегородки AIR - это современный дизайн, высокое качество материалов, запатентованные механизмы и великолепные конструктивные решения.

Raumplus, межкомнатная переговродка, офис, квартира, домАлюминиевые рамы практичны и легки, отличаются простотой конструкции и современным видом. Они воспринимаются как тонкое обрамление. Но рама - это, конечно, еще не вся перегородка. Большую ее часть закрывают декоративные вставки. Вставки для фасадов из алюминиевого профиля Raumplus можно изготавливать из стекла (зеркала) со всеми возможными видами обработки, ДСП 8 мм, раттана, декоративных обоев и других типов материалов.

Более подробнаю информацию о системе раздвижных межкомнатных перегородок AIR и фасадных элементах Raumplus вы можете получить у наших менеджеров.