Прихожая из массива дуба в нашем шоу руме

Наша компания специализируется на изготовлении красивой стильной мебели из натурального дерева. У нас можно оформить заказ на производство эксклюзивной мебели из массива по проектам заказчика. Мебель, фанерованная натуральным шпоном, великолепно выглядит и имеет долгий срок службы. Наряду с этим, шпонированная мебель отличается более низкой стоимостью. Мы предлагаем купить уникальную качественную мебель, которая станет настоящим украшением Вашего дома.

Прихожая из массива дубаПрихожая из шпона и массива дубаПрихожая из массива дуба на заказ

Сохранение традиций

Сочетание передовых технологий, высокого профессионализма и лучших традиций мебельного производства позволяет нам создавать новые интересные модели. Натуральная мебель всегда в моде, и мы спешим радовать своих клиентов новыми шедеврами умелых рук.

Наш шоу-рум, расположенный в центре Москвы, пополнился очередным произведением мастеров. Элегантная прихожая из дуба выполнена по эскизу итальянского дизайнера. В ней нашли применение наиболее характерные атрибуты классического стиля. Утонченные линии, продуманные до мелочей детали, строгие пилястры, изящные капители и другие элементы нестареющей классики гармонично сочетаются с естественной текстурой древесины. Горизонтальные детали украшены рисунком, выполненным нашими специалистами по эскизам заказчика. Верх прихожей имеет декоративное обрамление в виде красивого карниза. Каждый штрих, нанесенный автором на бумагу, воссоздан в готовом виде на высоком профессиональном уровне.

Прихожая из массива дубаПрихожая из шпона и массива дубаПрихожая из массива дуба на заказ

Индивидуальность в элементах и не только

Еще один оригинальный элемент прихожей – это удобный пуфик. Его оформление выдержано в соответствии с общей стилистикой изделия. Обитое экокожей сидение, изготовленное в технике «каретная стяжка», имеет изысканный вид.

Для цветового оформления прихожей выбран классический белый цвет. Основой для определения тона явилась раскладка NCS, насчитывающая более 2000 оттенков. Покрытие из матового лака с добавлением белой патины обеспечивает данной модели высокие эстетические и эксплуатационные характеристики.

У нас можно заказать и купить мебель из массива, выполненную по эскизам клиентов. Мебель из массива на заказ – это лучшее решение выразить свою индивидуальность и прекрасный вкус.

Прихожая из массива дубаПрихожая из шпона и массива дубаПрихожая из массива дуба на заказ