Новинки мебельного рынка: Натуральный шпон Дуб Retro

Идеальный интерьер тот, где каждый предмет кажется особенно значимым, а пространство воспринимается как единое целое. Если не удаётся создать его своими силами, специалисты компании «РЕФОРМ СИТИ» всегда готовы прийти на помощь в подборе элементов и их выгодных сочетаний.

Натуральный шпон Дуб Retro

Сегодня мы познакомим Вас с уникальным, экологически безопасным материалом, с помощью которого можно получить неповторимую атмосферу уюта и комфорта в доме. Это шпон дуба с модной на сегодня текстурой "Retro", изготавливаемый из вековой древесины. Шпон толщиной 1 и 1,5 мм успешно используется при оформлении интерьеров и мебели в стиле лофт и винтаж.

Натуральный шпон

Шпон – тонкий срез с древесины, применяемый для облицовки мебели. Такое дизайнерское решение актуально для любой комнаты в квартире, доме, офисе или ресторане. Атмосферная, изысканная мебель из шпона дуба станет настоящей жемчужиной любого интерьера, и с годами будет становиться только лучше и ценнее.

Стиль лофт в интерьере

Мебель в стиле лофт, со следами потёртости и облезшей краской, чем-то напоминает уличную или мебель для заводской мастерской. Для неё характерна строгая цветовая гамма из 2-3 гармонирующих или контрастных цветов, но можно оформить и в одном цвете. На кухне будет уместна хромированная мебель, в обеденной зоне - большой стол на 6-10 человек.

В ванной количество элементов мебели должно быть минимальным. В спальне важное значение отводится кровати. Она должна быть большой, может стоять как одиноко, так и в окружении других предметов интерьера. Для обозначения границы используют открытые полки, в центре располагают яркую мебель колоритный коврик или зеленую зону.

Стиль винтаж в интерьере

Стиль винтаж передаёт дух эпохи и очаровательную старомодность прошедших лет, наполняя комнату душевностью и комфортом. Используются такие материалы, как керамика, дерево, кованая медь. Потёртости и трещинки стилизованной под старину винтажной мебели придают ей особый шик. Бабушкин сундук, деревенский буфет, старинный комод, сервант с утончённым декором – всё это яркие представители мебели в стиле винтаж. Можно также использовать и современные варианты. При этом важно, чтобы предметы мебели гармонировали друг с другом, а комната не выглядела как нежилой музейный зал.

ВЫВОД

Шпон дуба Retro не только необыкновенно хорош внешне, но и обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Компания «РЕФОРМ СИТИ» изготавливает роскошную дизайнерскую мебель из шпона под заказ, которая нисколько не уступает эстетике и долговечности более дорогостоящей мебели, полностью выполненной из массива дерева.

Нужна уникальная мебель из натурального шпона дуба RETRO звоните к нам в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и вызывайте замерщика на дом..

До скорой встречи!