Направляющие TANDEM фирмы BLUM

Сообщаем Вам о вводе в складскую программу производства выдвижных ящиков с использованием системыблюм, blum, тандем направляющие, фурнитура направляющих TANDEM фирмы BLUM (Австрия) длиной 300 и 500 мм.

Направляющие TANDEM снабжены механизмом BLUMOTION, благодаря чему закрываются они мягко и бесшумно. Даже тяжело нагруженные ящики с системой TANDEM/BLUMOTION впечатляют своим плавным скольжением. Направляющие TANDEM – это всегда неизменное качество и высокая надежность на протяжении всей жизни мебели.

Обращаем Ваше внимание на возможность применения также механической системы открывания TIP-ON* совместно с направляющими TANDEMplus*, которые открывают ящики легким нажатием и исключают необходимость использования ручек.

*система открывания TIP-ON используется только в паре с направляющими TANDEMplus.

Обращаем Ваше внимание также на то, что помимо введенных в складскую программу производства направляющих TANDEM/BLUMOTION длиной 300 и 500 мм, вы можете заказывать направляющие любой длины, представленные в каталоге фирмы BLUM, они будут доставлены на склад конкретно под Ваш заказ.