Декорирование мебельной тканью

Предлагаем Вашему вниманию новый способ декорирования фасадных элементов:шкаф купе, декорирование, ткань

«декорирование мебельной тканью»

Декорирование мебельной тканью фасадных элементов позволяет изменить до неузнаваемости любой, даже самый скромный интерьер. Так, двери шкафа-купе могут подходить по текстильному решению комнаты не только по цвету, но и по фактуре, что задает интерьеру своеобразный, ни с чем несравнимый тон.

Применение этой технологии значительно расширяет круг смелых фантазий и дизайнерских решений.

Все данные изображения будут включены в наш каталог и предоставлены Вам (спрашивайте у менеджеров). Кроме предложенного ассортимента, Вы имеете возможность предоставлять ткань как давальческий материал для изготовления фасадных элементов. Ткань в таких случаях должна иметь плотную текстуру и толщину 1-1,5 мм.

Декорирование мебельной тканью применимо для следующих фасадных элементов (в качестве подложкидвери шкафа купе, фасады, интерьер используется ДСП 8 мм указанного Вами декора):

- «Престиж» и «Венеция»

- «Хамелеон»

-«Визит»* и «Премьер»

* изготовление фасадов «Визит» возможно только с подложкой МДФ лак 3 мм. Максимальный размер вставки для фасада «Визит» составляет 1500*1300 мм.

Технологические ограничения:

- не допускается совмещение рисунка ткани на нескольких фасадных элементах (аналогично пескоструйным рисункам)

- максимальная ширина фасадного элемента, декорированного тканью – 1300 мм

* изготовление фасадов «Визит» возможно только с подложкой МДФ лак 3 мм, максимальный размер вставки для фасада «Визит» составляет 1500*1300 мм.

Обращаем Ваше внимание на то, что ткань является материалом, поставляемым на склад производства «под заказ», поэтому при запуске такого заказа просим Вас уточнять предварительно наличие этого материала и сроки его поставки на склад производства.