Декоративное стекло "Бронза в массе"

стекло, бронза, бронза в массеСообщаем Вам о дополнении  ассортимента декоративных стекол в складской программе производства новым материалом.

В процессе варки этого стекла используются специальные добавки, придающие цвет и влияющие на свойства стекла. Такое стекло не имеет зеркального отражения, насыщено тоном изнутри и имеет приятный мягкий бронзовый оттенок.

В прайс-лист и складскую программу производства вводится стекло бронза толщиной 4 мм, размер листа 2500*1605 мм.

Декоративное стекло бронза может быть использовано как  в качестве вставки в профиль (Престиж, Венеция, Raumplus,  Хамелеон, Визит, Премьер), так и в качестве стеклянных полок с обработкой края полировка. Кроме того, стекло бронза подвергается пескоструйной и цветной пескоструйной обработке, нанесению витражного рисунка и аппликации. Однако просим Вас учесть, что при нанесении витража, аппликации или цветной пескоструйной обработки насыщенный оттенок стекла бронза значительно искажает цвета пленок, витражных красок, пескоструйных красок. Необходимо учитывать этот факт при использовании дополнительной обработки стекла бронза.

Обращаем Ваше внимание на то, что стекло бронза 4 мм является декоративным стеклом и не имеет защитной пленки. По этой причине в целях безопасности производство рекомендует наносить на стекло в качестве защитной пленки – прозрачную пленку Тон100.