Акриловая кромка 3D производства компании DOLLKEN (Германия)

Уважаемые покупатели!

акриловые кромки 3D DOLLKEN Производственная компания ООО «Реформ Сити» доводит до Вашего сведения, что с 15.04.2011 ассортимент кромок для ЛДСПи евролайта (тамбурат) увеличится. Будут добавлены три декора новых акриловых кромок 3D пр-ва компании DOLLKEN (Германия) в размерах 2*23мм и 2*43мм:

  • Кромка 3D «орех/металлик»
  • Кромка 3D «серый/металлик»
  • Кромка 3D «металлик»

мебель с кромкой 3D, акриловая кромка 3D, DOLLKEN (Германия) Кромки "3D" представляют собой новое поколение кромок для производства мебели и изготавливаются в соответствии с новым методом, разработанным компанией "Dollken". Кромки "Dollken-3D" изготавливаются из высокопрозрачного акрила. Особый ТРЕХМЕРНЫЙ ЭФФЕКТ изображения достигается за счет нанесения декоративного слоя с внутренней стороны кромки. Так как декор находится на внутренней стороне кромки, он полностью защищен даже при фрезерованном радиусе и придает изделию однородный вид. Таким образом, не возникает рамочного эффекта, а создается эффект бесшовного перехода плиты в кромку. В результате полировки шелковисто-матовая поверхность кромки доводится до любой необходимой степени блеска. Кромка "Dollken-3D" ударопрочна, гигиенична и устойчива ко всем видам обычной влаги в помещениях.

Характеристики материала АКРИЛ:

  • Акрил (ПММА — полиметилметакрилат) является высококачественной термопластичной пластмассой с длительным сроком хранения, благодаря применению которой улучшаются технические и эстетические характеристики мебельной кромки "Dollken-3D". Кроме того, прозрачность акрила лучше, чем прозрачность стекла.
  • Область применения кромок "Dollken-3D": на фасадах в кухонной мебели и мебели для жилых помещений, в ванных комнатах, на кухонных рабочих поверхностях, при производстве офисной мебели, а также при оформлении витрин и интерьера. Такая кромка воплощает самые современные дизайнерские решения.
  • Акриловая кромка поддается полировке, а также мытью бытовыми химическими средствами.

Просим обратить Ваше внимание!

При кромкооблицовке фигурных элементов необходимо установить следующие технологические ограничения:

  • минимальный радиус фигурного нестандарта, подлежащего кромкооблицовке, для элементов ДСП (МДФ) толщиной 16 мм и 25 мм составляет 80 мм;
  • минимальный радиус фигурного нестандарта, подлежащего кромкооблицовке, для элементов толщиной  38 мм (плита Евролайт) составляет 100 мм.