Карта покупок: Заказываем встроенную мебель

Встроенная мебель экономит площадь и умеет сливаться со стенами – этот приём охотно используют дизайнеры для создания уникальных интерьеров.

Встроенная мебель для Вашего дома

Главная особенность такой мебели в том, что она всегда изготавливается по индивидуальным размерам. Роль боковин, низа и верха шкафов выполняют стены, пол и потолок комнаты. Поскольку подобные предметы изготавливаются строго под размеры помещения, переместить их на другое место невозможно.

В отличие от отдельностоящих встроенные шкафы позволяют скрыть колонны, балки и другие нюансы стен, а также максимально рационально использовать любую нишу или угол. Их можно устроить где угодно – ещё одно большое преимущество встроенных конструкций перед отдельностоящими.

Куда будем встраивать?

Изготовление мебели на заказдаёт возможность выбрать наиболее оптимальный вариант размещения. Если пространство позволяет, шкаф можно выстроить вдоль одной из стен: он получится очень вместительным, функциональным, и при этом не будет выглядеть громоздким.

Если под шкаф отводится только часть стены, его можно использовать для деления пространства на зоны. В спальне, например, можно обустроить две отдельные зоны – для сна и работы, поместив кровать или письменный стол в образованную боковиной шкафа нишу.

Встроенная мебель от РЕФОРМ СИТИ

Встроенная мебель по индивидуальным размерам имеет много преимуществ. Она выполняется точно по меркам комнаты, что позволяет эффективно использовать каждый миллиметр площади. Мебель без видимых боковин не выглядит массивной, сливается с границами комнаты, нет зазоров между стеной комнаты и стенками шкафа. Встроенные шкафы размещаются от пола до потолка и потому вмещают большее количество вещей, чем отдельностоящие.

В случае изготовления мебели на заказ Вы получите изделие нужных габаритов, с наполнением, которое требуется именно Вам. Встроенный шкаф от РЕФОРМ СИТИ – это продуманная система хранения для множества вещей. Здесь найдётся место не только для одежды, но и для бытовой техники, гладильной доски, чемоданов и т.д.

Заказать мебель по индивидуальным размерам в РЕФОРМ СИТИ – значит самостоятельно выбрать материал, его фактуру и цвет, внутреннее наполнение, комплектующие.

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом. Мы всегда рады новому сотрудничеству!