Карта покупок: Заказываем мебель для загородного дома

Загородная недвижимость – это нечто большее, чем просто место проживания, это еще и  показатель статуса ее владельца.  Изысканная и в то же время практичная мебель на заказ – идеальное решение для Вашего особняка или коттеджа. Она станет предметом Вашей гордости и украшением дома.

Стильная дизайнерская мебель от РЕФОРМ СИТИ

Стиль мебели для коттеджа может быть разным, главное чтобы он соответствовал экстерьеру дома. Мебель по индивидуальным размерам, выполненная из натурального дерева в классическом стиле, кантри или прованс подойдёт для деревянного или каменного дома. Для современного коттеджа лучше заказать модульные стеллажи и другую мебель простых форм и натуральных оттенков в минималистическом стиле.

Мебель для загородного дома по индивидуальному проекту

Выбрать мебель из готовых вариантов довольно сложно – то она слишком маленькая, то чересчур громоздкая. Совсем другое дело – мебель на заказ по индивидуальному проекту. Мы предлагаем оригинальные интерьерные решения и уникальную дизайнерскую мебель.

Мебель, созданная по индивидуальным размерам искусными мастерами, позволит сделать функциональными любые сложные помещения, имеющиеся в частном доме. Ничем не занятое пространство под лестницей превратится в упорядоченное место хранения благодаря стеллажам. Пустующая мансарда, обставленная шкафами,  спроектированными с учетом имеющихся скосов крыши, обретет новый статус в качестве детской, спальни или кабинета с библиотекой.

Мы обеспечим выезд замерщиков в любой населённый пункт Московской области. Профессионально выполненные замеры – гарантия того, что Ваша мебель на заказ точно станет на отведённое ей место. Компания «Реформ Сити» изготовит для Вас как отдельный гарнитур, так и полностью обстановку для гостиной, спальни, детской и любой другой комнаты.

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом. Будем рады украсить Ваш дом эксклюзивными предметами интерьера!