Советы: Витражи в шкафах-купе

витражи заливные, художественные витражи, витраж в шкаф купеВитражи являются произведениям декоративного изобразительного искусства. С давних времён они служат для украшения различных помещений от храмов до домов аристократов. Спустя много лет их актуальность не потерялась и витражи всё чаще можно увидеть в современных квартирах и частных домах.

Чем же хорош данный вид декорирования? Главным достоинством витражей является их универсальность. Они отлично смотрятся в самых различных стилях интерьера — хай-тек, этно, классический и т. п.

За эту особенность их и полюбили многие профессиональные дизайнеры и специалисты по оформлению помещений, которые работают как с частными, так и общественными площадями. Но на самом деле использование витражей связано с определёнными трудностями. Их размещение возможно только в ограниченных местах: витражи гармонично смотрятся в дверях, на перегородках и шкафах-купе.

Самый популярный вариант витражи в шкафах-купе активно используется в отечественной практике. Для клиентов производители систем хранения могут предложить огромный ассортимент доступных рисунков и узоров, которые будут отлично смотреться в любом помещении. Они выполняются на специальном прочном стекле, которое достаточно трудно разбить, а значит оно будут безопасно для маленьких детей и сможет прослужить вам долгие годы.

К тому же, стоит учитывать и преимущества шкафов-купе, которые готовы предоставить необходимое место для хранения самых различных вещей. Вы сможете сэкономить пространство помещения и обрести эргономичную и эффективную систему хранения для повседневного использования.

Сегодня витражи в шкафах-купе выполняются с помощью инновационных технологий. Использование уникального по составу краски, которая имеет все необходимые сертификаты об экологической безопасности, и только качественного стекла гарантирует яркую и привлекательную картинку в течении долгого периода времени. Выполненным в данной технике витражам абсолютно не страшны прямые солнечные лучи или высокая влажность, они могут выдержать и воздействие бытовых моющих средств. В общем, вам не потребуется какой-то специальной подготовки, чтобы поддерживать чистоту шкафа-купе.

Компания «Реформ-Сити» готова предложить шкаф-купе с нанесёнными на двери витражами. Наши профессиональные дизайнеры смогут подобрать подходящий рисунок, который сможет облагородить имеющийся интерьер. При желании вы сами сможете подобрать подходящий узор из доступного ассортимента, а наши специалисты смогут нанести его на любой приглянувшийся шкаф-купе.

Витражи перестали быть прерогативой богатых граждан. Украсить свой интерьер эксклюзивным элементом могут любые желающие. Для этого достаточно просто не поскупиться и дополнить свой шкаф-купе декоративным элементом, которые безусловно сможет стать изюминкой вашего жилища!

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом. Будем рады украсить Ваш дом эксклюзивными предметами интерьера!