Идеи интерьеров: Стол в детскую комнату на заказ

Заботливые родители понимают, какое значение для развития детей имеет правильно обустроенное рабочее место. Какую мебель нужно купить, чтобы ребёнок мог спокойно выполнять уроки, заниматься рисованием и любимым хобби? Конечно, требуется удобный стол, но не только.

Угловой стол: идеальная мебель в детскую

Почему среди большого разнообразия вариантов многие выбирают стол угловой формы? Давайте посмотрим на особенности данной модели:

- просторная столешница;

- надёжность и эргономичность;

- размещение компьютерной техники без ущерба пространству для занятий;

- возможность дополнить полками, навесными шкафчиками, стеллажами и другими предметами мебели.

Согласитесь, такой вместительный, функциональный стол более всего подходит в качестве мебели для детской комнаты.

Если в семье двое детей

Стол в детскую для двоих детей должен быть разделён на две половинки, поэтому такую детскую мебель делают по размерам. Если изготовить стол под заказ - у каждого ребёнка появится своё рабочее место, которое при желании можно оборудовать полочками и ящичками. Конфигурация изделия выбирается в соответствии с индивидуальными требованиями и особенностями помещения.

Идеи в копилку: стол-подоконник

В маленьких помещениях, где дорог каждый сантиметр свободного пространства, под стол в детской можно задействовать подоконник. Впрочем, это решение актуально для комнат любой площади: в современных интерьерах подоконник часто используется не только для размещения комнатных растений, но и в качестве столешницы при создании рабочей зоны.

В результате получается удобная, практичная, функциональная конструкция, выстроенная вдоль окна (что особенно важно для зрения). Если по обе стороны поставить шкафы, стеллажи или навесить полки - получится органичная мебельная композиция.

Эксклюзивная детская мебель

Мебель в детскую по индивидуальному проекту позволяет создать максимально комфортное пространство. В случае изготовления детской мебели по размерам, для размещения учебников, журналов, тетрадей можно заказать стеллажи с глухими или стеклянными фасадами, тумбы или навесные полки. Расстояние между полками: от 30 см - для учебников, 40 см и более - для атласов, энциклопедий и т.п.

Стол в детскую рекомендуем оборудовать выдвижными ящиками: получится удобный органайзер для хранения канцелярии, письменных принадлежностей и прочих мелких предметов.

Мастера РЕФОРМ СИТИ помогут подобрать материалы и предложат оптимальный вариант оформления.

Звоните нам по телефонам  в Москве +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом. Будем рады украсить Ваш дом эксклюзивными предметами интерьера!