Карта покупок: Стенка в гостиную на заказ

В комнате, отведённой для приёма гостей, должно быть опрятно и гармонично. Чтобы Вы и Ваши гости при передвижении не натыкались на тумбочки, столики или вазы обставьте гостиную правильной мебелью. Стенка, изготовленная на заказ поможет Вам создать уютную обстановку в помещении и подчеркнуть хороший вкус хозяев дома.

Современные стенки в гостиную

Большое количество предметов загромождает комнату, делает её меньше. Освободить пространство для комфортного отдыха поможет многофункциональная, грамотно спланированная стенка. Она объединит в себе несколько отдельных элементов, необходимых владельцу. К примеру, бар, закрытый шкаф, место под ТВ, книжные полки и полочки для аксессуаров.

Изготовление стенки по индивидуальному проекту

Прелесть создания мебели по индивидуальному проекту в том, что Вы получаете эксклюзивные предметы под размеры помещения. Для небольшой комнаты не подойдут габаритные модели, а в просторной гостиной, наоборот, будет крайне нелепо смотреться скромная стенка.

Если по функциональным характеристикам вам подходит вариант конструкции по всей длине стены, то можно воспользоваться различными дизайнерскими приемами, чтобы не создавалось ощущение громоздкости.

Например, не использовать в оформлении стенки броские аксессуары.

Глухие фасады можно комбинировать с открытыми полками.

Облегченной может быть и сама архитектура конструкции, например, если она изготавливается в подвесном исполнении. В этом случае стенка не соприкасается с полом, а будто легко парит над ним.

Нередки случаи, когда комната для приёма гостей является одновременно столовой, кабинетом или спальней. Мебель, изготовленная на заказ позволит отвести место для каждой вещи и создать максимально комфортное пространство.

Достоинства современных стенок

Несмотря на переменчивость мебельной моды сегодня стенки по-прежнему популярны. Ещё более изысканные и элегантные современные модели стали разнообразнее по стилю и функциональности. При этом они сохранили свои главные достоинства – удобство и вместительность.

Для изготовления мебели на заказ используются новейшие технологии и комплектующие, отборные материалы и интересные детали – благодаря этому стенка стала незаменимой в каждом доме. Мебель по индивидуальным размерам от РЕФОРМ СИТИ поможет создать такую атмосферу, где будет комфортно и Вам, и Вашим гостям.

Вы можете вызвать замерщика на дом, сделать звонок, приехать  в офис РЕФОРМ СИТИ или посетить наш шоу рум. Будем рады приукрасить Ваш дом уникальными предметами интерьера! Наши телефоны +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15.

Ждем Вас!