Советы: Стеллажи для дома

Стеллаж – это удобный и практичный способ обустройства пространства. В последнее время дизайнеры охотно используют стеллажи для создания модных, стильных интерьеров.

 

Разложить по полочкам

Стеллаж представляет собой конструкцию из вертикальных стоек и прикреплённых к ним многоярусных полок. Ввиду своей простоты такая конструкция не требует особых правил эксплуатации и сложного ухода.

Стеллажи, выполненные по индивидуальным размерам, будут актуальны в любом помещении. Их можно использовать вместо стенки в гостиной или вместо полок и навесных шкафов на кухне.

Установленный в прихожей, детской или кабинете стеллаж станет удобной системой хранения для большого количества вещей.

Стеллаж – как универсальное решение

Стеллажные системы в интерьерепозволяют справиться с главой проблемой – дефицитом площади. Владельцам любого жилья, от небольших квартир до коттеджей, хочется использовать пространство максимально эффективно. Сэкономить квадратные метры помогают стеллажи без дверок (некоторые модели изготавливаются без боковых стенок).

При помощи стеллажей можно проводить зонирование, например, создать в спальне, гостиной или детской комнате два пространства – для работы и отдыха. Чтобы получить две самостоятельных зоны лучше заказать стеллаж, оборудованный глухой задней стенкой.

Хорошо экономят площадь стеллажи, встроенные в проёмы стен, используемые при обустройстве околооконного пространства и места под лестницей.При этом мебель, изготовленная по индивидуальным размерам, даёт возможность самостоятельно выбирать количество полочек и расстояние между ними.

Изготовление стеллажей на заказ

Для создания стеллажей мастера РЕФОРМ СИТИ используют только качественные современные материалы: натуральное дерево, панели МДФ и ЛДСП, закалённое стекло.

Мебель по индивидуальным размерам выполняется строго под габариты помещения. В случае изготовления мебели на заказ нужно пригласить замерщика, который сделает точные обмеры комнаты. Выезжающий на замер специалист РЕФОРМ СИТИ обязательно поможет подобрать оптимальный тип конструкции, определиться с размерами стеллажа и посоветует, как лучше его разместить.

Заказывайте стеллажи для своего дома в РЕФОРМ СИТИ!  Наш офис и шоу рум работают для Вас. Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом.