Советы: Встроенный шкаф для прихожей

В современных минималистских интерьерах, где на минимуме площади нужно разместить большое количество вещей, не обойтись без встроенной мебели. Она уместна в любом помещении, и неважно, идёт ли речь о спальне, гостиной или детской. Раскроем секрет популярности встроенных шкафов купе в прихожую и расскажем, как способна преобразить интерьер дизайнерская мебель на заказ.

Встроенный шкаф купе в прихожую

Большой популярностью у наших клиентов пользуются встроенные шкафы-купе в прихожую. Встроенный в нишу шкаф позволяет использовать каждый сантиметр площади с максимальной эффективностью. Раздвижная система дверей, которой оснащается мебель в прихожую, экономит место и абсолютно безопасна в использовании. За счёт роликовых направляющих двери купе плавно сдвигаются в сторону, открывая содержимое шкафа, и так же легко и мягко возвращаются в исходное положение.

С помощью угловых моделей можно обустроить максимально практичную и функциональную систему хранения в углу прихожей.

При грамотном подходе встроенный шкаф для прихожей можно органично вписать в уже существующий интерьер или сделать основой для построения дизайна;

Неограниченный выбор цветовых решений, материалов и технологий позволяет создавать по истине уникальную мебель на заказ в любом стиле. В украшении фасадов всё зависит от того, какого результата вы хотите достигнуть: разнообразить интерьер, подчеркнуть его лаконизм, винтаж или шик.

Как рассчитывается стоимость встроенных шкафов купе в прихожую

Существенная доля затрат приходится на сами двери купе, раздвижной механизм и фурнитуру. Выбирая эти элементы для создания мебели в прихожую обратите внимание на качество профиля и оформление дверей: от этого будет зависеть долговечность изделия и внешний вид интерьера.

Мы изготовим конструкцию любой сложности с учётом ваших предпочтений и пожеланий. Поможем подобрать внутреннее наполнение и фурнитуру, для украшения фасадов предложим декоративные вставки, фрезеровку или пескоструйный рисунок. Созданная нами встроенная мебель на заказ гармонично впишется в интерьер и будет долгие годы радовать своим безупречным видом и безотказной работой.

Чтобы заказать встроенный шкаф в прихожую, звоните нам в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом онлайн!