Карта покупок: Шкаф с комодом на заказ

Какая мебель более всего подходит для хранения вещей в спальне? Возьмём, к примеру, шкаф – в нём свободно поместится вся одежда. Хотя, с другой стороны, такой предмет занимает много места и делает небольшое пространство визуально ещё меньше. Или, например, комод: смотрится легко и уютно, но весь гардероб в нём точно не уместить. И всё-таки вариант компактной и практичной мебели для спальни имеется: это шкаф с комодом.

Идеальное решение – шкаф с комодом на заказ

Первые варианты шкафов с комодом появились в XVII веке в Италии, позже – во Франции. Безусловно, современные модели существенно отличаются от своих "прародителей", но что остаётся неизменным – все они имеют конструкцию комода и выполняют функции классического шкафа.

Шкаф с комодом на заказ – практичное решение для размещения вещей спальне. Обязательным элементом такого изделия являются распашные фасады, что позволяет хранить любой текстиль. Высота шкафа-комода и размеры секций с дверками таковы, что можно оборудовать штангу для вешалок, а наличие ящиков и ящичков разной вместимости позволяет удобно разместить всё необходимое - от мелких вещей и аксессуаров до одеял и постельного белья.

Используемые системы открытия фасадов

При создании шкафа с комодом на заказ можно выбрать любую из существующих систем фасадного открытия:

  • Выдвижную. Это традиционный вариант для оформления комода. Но в отличие от тех времён, когда при открытии/закрытии ящиков нужно было приложить усилие, а сам процесс сопровождался характерным звуком, современные устройства работают бесшумно и обеспечивают плавность хода. Для этого специально придуманы механизмы с доводчиками: они подхватывают ящик и позволяют легко и плавно его закрыть;
  • Распашную. Створки крепятся с боку при помощи подвижных петель;
  • Откидную. Крепление выполняется вверху/внизу дверки. Для надёжности используются подвижные боковые держатели, оборудованные фиксаторами.

Эксклюзивный шкаф с комодом на заказ – отличная возможность обзавестись удобной и качественной системой хранения. Этот предмет поможет избежать нагромождения мебели в комнате, а также подчеркнёт индивидуальность и хороший вкус хозяев дома.

Для того, чтобы заказать шкаф с комодом в РЕФОРМ СИТИ звоните нам по телефонам  +7 (495) 943-63-15 и +7(901) 593-63-15  или вызывайте замерщика на дом. Будем рады украсить Ваш дом эксклюзивными предметами интерьера!