Карта покупок: Шкаф до потолка

Людям свойственно «обрастать» вещами. Однако застройщики редко предусматривают просторные кладовые, где можно спокойно разместить одежду, обувь, детские игрушки, бытовую технику и прочее добро. Стоит ли удивляться, что большинство потребителей старается купить шкаф на заказ от пола до потолка.

Шкаф под потолок – единственное спасение во многих случаях

Такая конструкция подходит практически всем: людям, которые беспокоятся о нехватке места, тем, кто хочет оставить больше свободного пространства для жизни и даже обладателям помещений с высокими потолками. Для обитателей центральных и северных регионов, у которых особенно много тёплой и объёмной одежды, такой вариант просто идеален.

Антресоль – чрезвычайно удобное место для хранения габаритных предметов и всего того, что редко используется. Сюда можно спрятать спортинвентарь, санки, несезонную одежду, чемоданы и т.п. А потом, дизайнерский шкаф под потолок – не только прекрасная система хранения, но и уникальный элемент интерьера.

Стоит добавить, что подобная мебель позволяет скорректировать форму комнаты, например, сделать короче длинную прихожую или квадратной кухню.

Шкаф с антресолью: практичное и стильное решение

Если купить отдельно стоящее изделие, через несколько лет вещей прибавится, и шкаф уже не сможет вместить в себя всё необходимое. Накопившиеся за это время вещи, скорее всего, придётся сложить в коробки и поставить наверх. Зачем искушать судьбу? Лучше сразу сделать шкаф на заказ до потолка.

Действительно, куда разумнее приобрести шкаф с антресолью, чем купить низкий, а затем заставить его сверху коробками. К тому же, в отличие от невысокого шкафа система хранения, выстроенная до потолка, «съедает» меньше пространства. Она смотрится легче и словно маскируется под стену, а конструкция, покрашенная в цвет стены, и вовсе сливается с ней.

Изготовление шкафа на заказ – возможность одновременно получить удобную мебель для хранения и оригинальную декоративную стену. Вертикальные фасады подобных конструкций выгодно подчёркивают высоту и объём комнаты, делают интерьер законченным и эффектным. Шкаф до потолка, выполненный по индивидуальному проекту, – это эксклюзивное изделие, созданное именно для вас. По вашему желанию его можно сделать любой глубины.

Чтобы заказать эксклюзивный шкаф звоните нам по телефонам  +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15  или вызывайте замерщика на дом. Будем рады украсить Ваш дом эксклюзивными предметами интерьера!