Новости: Шкаф для робота-пылесоса – свежая тенденция мебельного рынка

Во многих домах с недавнего времени важным помощником по хозяйству стал компактный робот пылесос. Как и любой инвентарь для уборки, его нужно где-то хранить. Шкаф, изготовленный на заказ, позволит решить этот вопрос.

Где хранить робот-пылесос между уборками?

Один из самых удобных способов — сделать для робота-пылесоса небольшой отсек в гардеробе или любом другом шкафу. На деле - это гораздо практичнее, чем просто держать его на полу: он оказывается защищенным от пыли, влаги и повышенного внимания со стороны домашних питомцев.

Особенности шкафа для робота-пылесоса

Шкаф для робота-пылесоса должен отвечать двум главным требованиям. Во-первых внутри шкафа должен быть доступ к розетке для установки док-станции.

А, во-вторых, робот должен иметь возможность беспрепятственно заехать внутрь шкафа и встать на подзарядку аккумулятора.

Для этого конструкцией шкафа предусматривается особое оформление пола и цоколя. Лучше всего для этих целей подходят шкафы с распашными фасадами. Однако можно предусмотреть порт для робота-пылесоса и в шкафу купе

 Во всем остальном – это обычный шкаф, где Вы сможете хранить любые вещи. Материалы для исполнения шкафа, как и его стилистика, могут быть любыми.

Заказывайте шкаф для робота-пылесоса в РЕФОРМ СИТИ. Наш офис и шоу рум работают для Вас. Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом.