Проект недели: Нюдовая спальня

Сегодня представляем комплект мебели для спальни в актуальной «телесной» нюдовой палитре.

Выбор цвета

«Нюд» значит обнаженный, максимально близкий к естественному тону кожи. Нюдовые оттенки сначала полюбили стилисты и визажисты. А теперь они стали востребованными и у дизайнеров интерьера, которые включили их в перечень трендовых пастельных цветов.

Считается, что интерьеры, где задействованы такие цвета становятся обволакивающими, мягкими и немного камерными. А где же это еще требуется, как не в спальне. Для этого проекта был выбран приглушенный серо-розовый оттенок.

Цвет мебели выглядит свежим еще и за счет на нанесения на рамочные фасады имитации серебряной патины. 

Система хранения

Возможно ли в спальне, рассчитанной на двоих, выкроить пространство для каждого? Ответ будет положительным в случае если и у него, и у нее будет свой личный гардеробный шкаф.

Это только с виду они совершенно одинаковые. Внутри – разное наполнение. Для нее – полки, вешало для длинной одежды и вместительное трио из выдвижных ящиков. Для него - выдвижной ящик с ячейками для галстуков и ремней, вешала в два ряда и брючница.

Шкафы установлены близко к кровати. Поэтому, чтобы не преграждать проход открытыми фасадами, на них установлены двери-купе. Система раздвижения итальянская -  Bortoluzzi Glow plus, благодаря которой все четыре двери открываются и закрываются плавно и бесшумно.

Мужское и женское

В этой спальне, максимально удобной и продуманной с точки зрения пожеланий ее владельцев, деление пространства на «мужское и женское» не ограничилось лишь шкафами.  Для каждого предусмотрен свой столик. На женской половине – это будуарный столик с большим зеркалом и ящичком для всего необходимого. На мужской – небольшое рабочее место, где вполне хватит места, чтобы поработать с ноутбуком.

Тумбы

Иногда для комфорта вовсе не требуются большие мебельные формы. Спальня – это место отдыха, поэтому все должно быть под рукой. Например, любимая книга, удобно расположившаяся на миниатюрной прикроватной тумбочке. Или, захватывающее кино, которое поможет скоротать вечер. Для этого телевизор расположился на тумбе прямо напротив кровати.

Все предметы мебели из этого проекта вы можете найти в разделе нашего каталога с мебелью для спален.

А чтобы заказать мебель для спальни, звоните в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом онлайн!