Новости: Мебель из лазерной резки

Компания «Реформ Сити» занимается изготовлением деревянной мебели и элементов интерьера «под ключ». Любое изделие из нашего Каталога способно стать той самой изюминкой, которую непременно отметят гости Вашего дома. По своему желанию Вы можете купить любую из уже выполненных работ или заказать мебель по индивидуальному дизайн-проекту.

Лазерная резка дерева, фанеры, МДФ

Для того, чтобы резка по дереву была более точной, предпочтительнее использовать специальные лазерные станки. Этот способ обработки материалов является весьма экономичным и практически безотходным. А гравировка в том случае, когда рисунок выжигается при помощи лазерного луча, получается более красивой и долговечной.

С помощью лазерной резки удаётся создавать самые необычные и оригинальные узоры, отчего эта услуга чрезвычайно популярна у заказчиков. Специалисты «Реформ Сити» успешно освоили данную технологию, что позволяет обрабатывать фанеру, МДФ и древесину разных пород, вырезать фигуры любой сложности и выполнять любые заказы.

Преимущества лазерной обработки материалов

Подобные актуальные и практичные методики незаменимы в производстве эксклюзивной мебели и интерьерных деталей по заданным размерам, а также для изготовления стильной и оригинальной сувенирной продукции. Такого эффекта, который достигается с использованием лазерной обработки, невозможно добиться при помощи других технологий и оборудования для создания предметов интерьера. Получаемые изделия обладают высокими эстетическими свойствами. Кроме того, они отличаются высокой надёжностью, прочностью и долговечностью.

Мы выполняем резку по:

- дереву;

- фанере;

- МДФ

- шпонированым материалам толщиной от 3 мм до 22 мм

Почему заказчики выбирают мебель с фигурной резкой в «Реформ Сити»?

Технологию лазерной гравировки по дереву, фанере, МДФ или шпону относят к самым перспективным и эффективным методам обработки материалов. Этот способ успешно используется для создания предметов самых сложных и замысловатых форм, и для придания изделиям индивидуальности.

Лазерная резка является довольно востребованной услугой. Однако в силу разных обстоятельств далеко не все производители способны обеспечить грамотное отношение к делу и качественное выполнение работы. Поэтому будет надёжнее обратиться в мебельную компанию «Реформ Сити», где Вам предложат объективную стоимость и оперативное выполнение заказа любой сложности.

Вы можете вызвать замерщика на дом, сделать звонок, приехать к нам в офис или посетить наш шоу рум. Будем рады приукрасить Ваш дом уникальными предметами интерьера! Звоните к нам в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и вызывайте замерщика на дом..

Ждем Вас!