Карта покупок: Мебель под телевизор

Какие требования предъявляются к мебели под телевизор? Прежде всего в ней ценится надёжность, практичность и функциональность.

Кроме того, она должна быть стильной и гармонировать с другими элементами интерьера. Именно такую мебель изготавливает компания РЕФОРМ СИТИ.

Почему мебель под телевизор лучше делать на заказ?

В магазинах представлено много готовых вариантов, но выбрать нужный не так легко, как кажется на первый взгляд. Трудно найти изделие, которое будет нравиться внешне, и при этом иметь соответствующее внутреннее наполнение и подходить по размерам. Полки, стеллажи, подставки, тумбы под телевизор – у нас можно сделать их под заказ, если имеющиеся модели не подходят по габаритам и расцветке.

Это решение актуально в любом случае, и особенно когда требуется мебель под большой телевизор. Специалисты РЕФОРМ СИТИ разработают индивидуальный дизайн-проект и учтут все Ваши пожелания.

Как организовать удобную ТВ-зону

Для этого можно использовать разные предметы интерьера:

- мебельные стенки;

- шкафы;

- стеллажи;

- подвесные полки;

- тумбы.

Даже плазменную панель, которая просто фиксируется на стене и не требует наличия мебели можно дополнить по периметру полками или поставить под телевизором тумбу, на которой удобно разместятся колонки и DVD-плеер.

Варианты мебели под ТВ для классических и современных интерьеров

При выборе тумбы под телевизор следует учитывать не только размеры техники, но и особенности стиля, в котором оформлено помещение. Так, в современные интерьеры в стиле лофт, техно, поп-арт и т.п. хорошо впишется тумба из высокоглянцевых панелей. Также можно заказать систему стеллажей с полками разной толщины.

Для классических интерьеров подойдут стенки, стеллажи, полки и тумбы под телевизор, выполненные в классике. Изделия из натурального дерева с налётом старины, украшенные искусной резьбой или декоративными вставками из эко-кожи, смотрятся солидно и дорого. Полки, тумбы и другую мебель под телевизор для интерьеров в духе ампир, барокко или рококо украшают изысканной резьбой, витиеватыми узорами и покрывают лаком.

Если и вам нужна красивая и функциональная мебель под телевизор, звоните нам по телефонам  +7 (495) 943-63-15 и +7(901) 593-63-15  или вызывайте замерщика на дом. Будем рады украсить Ваш дом эксклюзивными предметами интерьера!