Идеи интерьеров: Мебель из натурального шпона на заказ

Если Вас привлекает вид натуральных материалов, наша компания рада предложить мебель из шпона - изысканную и абсолютно уникальную. Мы очень внимательно выбираем шпон для каждого очередного заказа, поэтому все изделия отличаются высоким качеством, имеют уникальный рисунок, и, как правило, становятся главным украшением интерьера.

Шпонированная мебель: красота и практичность

Шпонированная мебель подразумевает наклеивание шпона на какую-то основу (фанеру, МДФ, ДСП). Помимо высоких эстетических свойств у такой мебели есть масса других достоинств. Она удобна, практична, универсальна, не требует особого ухода и служит много лет, не теряя при этом своей привлекательности. Что особенно важно, шпонированная мебель, созданная по индивидуальным проектам, гармонично вписывается в интерьер любого помещения.

Преимущества шпонированной мебели на заказ

Если готовые решения Вам не вполне подходят, специалисты РЕФОРМ СИТИ изготовят красивую дизайнерскую мебель по индивидуальному проекту. Мы поможем выбрать материалы, комфортные для Вашего восприятия, и сделаем так, чтобы будущая мебель освободила пространство для жизни: поставим шкаф в любую нишу, обыграем углы и выступы, подберём стиль в соответствии с интерьером помещения. Выбирая изготовление мебели на заказ, Вы получите изделия, максимально удобные и комфортные в эксплуатации.

Мебель от РЕФОРМ СИТИ - изысканное украшение Вашего дома

Нестандартная мебель, выполненная по индивидуальному проекту нашими мастерами, позволит наиболее эффективно использовать пространство и сделает Ваш интерьер особенным, запоминающимся. Мебель на заказ может быть выполнена как из шпона традиционных видов дерева (дуб, вишня, ясень и др.), так и из редких, экзотических пород (палисандр, амарант, лайсвуд и прочие).

Создавая мебель из шпона по индивидуальным размерам, по Вашему желанию мы можем сохранить природный оттенок или сделать тонировку, нанести влагостойкое покрытие, изготовить мебель под старину при помощи технологии патинирования, выполнить некоторые детали из шпонированного евролайта. К услугам заказчиков - палитра из 2000 цветов и оттенков. Как видите, у нас есть всё, чтобы осуществить любые Ваши задумки!

Чтобы заказать мебель из натурального шпона в РЕФОРМ СИТИ, звоните, не откладывая, по телефонам в Москве  +7 (495) 943-63-15 и +7(901) 593-63-15  или вызывайте замерщика на дом. Будем рады украсить Ваш дом эксклюзивными предметами интерьера!