Проект недели: Мебель для инопланетной детской

Все дети любят игры. Поэтому важно, чтобы оформление детской стимулировало воображение и приглашало в игру. Именно для такой интерактивной комнаты, мы совсем недавно создавали предметы меблировки.

Перешагнув дверь этой детской, оказываешься героем космического путешествия: на стене изображен инопланетный город, с потолка свисают диковинные светильники, а в иллюминаторе-ночнике видны туманности других галактик.

Созданные декорации задали палитру оформления мебели. Чего так не хватает в космосе? Конечно же, красок живой природы. 

Сочный зеленый цвет для тумбы и шкафа удалось создать методом окрашивания плиты МДФ. Цвет подбирался по каталогу NCS.

Тумба установлена на алюминиевые цилиндрические опоры, которые также продолжают космическую тематику.

А вот письменный стол и полки над ним выполнены в нейтральном белом цвете, который поможет сконцентрироваться на выполнении домашних заданий. Опора для стола – сварная, из нержавеющей стали. Длина стола достаточна для организации двух полноценных рабочих мест.

Двухъярусная кровать также выполнена в белом цвете. В качестве экологичного материала для нее выбран натуральный шпон ясеня, окрашенный в белый цвет.

Для комфортного и здорового сна оба спальных места оснащены ортопедическими основаниями: кроватные основы состоят из каркаса, на которых закреплены поперечины - узкие гнутоклееные ламели из березы.

Сквозная фрезеровка превратила торцевую стенку в лестницу, по которой можно забраться на второй ярус.

Для каждого спального места предусмотрена своя полочка.

Подробное описание каждого изделия из этого проекта Вы можете найти в разделе каталога РЕФОРМ СИТИ с мебелью для детских комнат.  

Специалисты РЕФОРМ СИТИ с радостью помогут вам определиться с оформлением детской комнаты. Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом.