Советы: Мебель для гостиной из МДФ

Даже самое скромное помещение превратится в роскошные апартаменты, если сделать гостиную из МДФ на заказ. Опытные специалисты нашей компании изготовят предметы меблировки, которые смогут удовлетворить самый взыскательный вкус. Независимо от того, какой из стилей Вам ближе – классика, кантри, минимализм или хай-тек – созданный нами интерьер станет точным отражением Вашей индивидуальности.

Гостиная из МДФ: возможность реализовать любые задумки

Из МДФ получаются красивые, изысканные предметы интерьера. Основные плюсы материала:

- лёгкость в обработке;

- устойчивость к механическим повреждениям;

- длительный срок службы.

Изготовление гостиной из МДФ на заказ позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Хотите создать атмосферу тепла и уюта? Мы сделаем элегантный журнальный столик и функциональную стенку, где легко поместится большое количество вещей. Собираетесь использовать гостиную ещё и как столовую? Выполним большой обеденный стол, вместительный комод или буфет.

Эксклюзивная мебель от профессионалов

В зависимости от Ваших требований компания «РЕФОРМ СИТИ» изготовит мебель в едином стиле для всей квартиры либо отдельные её элементы, которые отлично дополнят уже готовый интерьер.

Для наших дизайнеров нет невыполнимых задач, мы предлагаем оригинальные и нестандартные способы решения. Хотите сделать помещение визуально больше, а потолки выше? Или Вам не нравится планировка? Грамотно спланированнаягостиная из МДФ поможет превратить недостатки комнаты в преимущества.

Одно из весомых достоинств МДФ – возможность окрашивания в любые оттенки из дизайнерской палитры, что позволяет создавать действительно уникальные предметы мебели. Также МДФ позволяет воплощать различные визуальные эффекты: глянец, металлик, хамелеон, перламутр, жемчуг.

В последнее время большим спросом пользуются шкафы купе и комплекты мебели с фрезерованными фасадами – они придают изысканности и особого шарма. Мы предлагаем разные варианты фрезеровок: классические линии, фрезеровка волна, перья павлина и т.д. А также можем создать рисунок фрезеровки на основе Вашего эскиза.

Чтобы заказать мебель для своей гостиной, звоните в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7(901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом. Будем рады создать эксклюзивные предметы интерьера для вашего дома!