Проект недели: Кухня цвета индиго

Кухня с рабочей поверхностью и мойкой, расположенными вдоль окна - такое размещение мебели не редко для загородных домов и коттеджей. Однако кухня, которую мы представляем сегодня, продемонстрирует, что расположение вдоль окна возможно и в городской квартире.

Проект выполнен нами «под ключ». Мы провели замер, помогли заказчику определиться с выбором материалов и комплектующих, составили эскиз, запустили на производство и, наконец, доставили, собрали и установили.

В этой кухне много смелых решений, начиная с цветового исполнения: дверцы нижних ящиков ярко-синего оттенка контрастируют с белым рядом верхних шкафов. Аксессуары не отвлекают от чистых цветов – все фасады без ручек, с системой открывания TipOn, срабатывающей от нажатия. Холодную гамму смягчает столешница, выполненная в цвете «Дуб».

За счет того, что левое крыло угловой кухни расположено вдоль стены с окном, навесные ящики расположены только с одной стороны. При этом площадь глухой стены задействована максимально эффективно – шкафчики расположены в два ряда до самого потолка; участок над холодильником также отведен под навесной шкаф.

Конструкцией кухни предусмотрена и та особенность, что под окном расположен радиатор отопления. В цоколе под ящиком и в столешнице выполнены отверстия с вентиляционными решетками.

Подоконник и столешница изготовлены из идентичного материала. Однако уровень подоконника изначально выше уровня столешницы, отсюда их расположение «ступенькой».

Если и вам нужна красивая и функциональная кухня, звоните нам по телефонам +7(495)943-63-15 и +7(901)593-63-15 или вызывайте замерщика на дом. Будем рады украсить Ваш дом эксклюзивными предметами интерьера!