Идеи интерьеров: Книжный шкаф из массива дерева

Один предмет мебели может кардинально преобразить комнату, превратить кабинет в полноценную библиотеку и подчеркнуть статус хозяина дома. Например, эксклюзивный книжный шкаф с фасадом из натуральной древесины.

Мебель из массива по индивидуальным размерам

Книги помогают создать атмосферу тепла и уюта, а шкафы и стеллажи из натуральной древесины – атмосферу изысканности. Деревянная мебель в классическом стиле выглядит респектабельно, статусно. С годами она не выходит из моды, напротив, остаётся такой же актуальной и всё более ценной.

В производстве мебели по индивидуальным размерам используются породы дерева с разной плотностью:

- мягкие породы (вишня, липа, можжевельник, кедр);

- средние (бук, дуб, ясень, орех, ольха);

- твёрдые (акация, берёза, фисташка, граб).

Плюсы изготовления книжного шкафа на заказ

Любая мебель, выполненная из массива дерева по индивидуальным размерам, отличается надёжностью, долговечностью и обладает высокими эстетическими свойствами.

Элегантный, вместительный, добротно сделанный книжный шкаф станет достойным приобретением: прочные полочки способны выдержать вес большого количества книг, а современные экологически безопасные пропитки и лакокрасочные материалы делают изделие устойчивым к механическим повреждениям и воздействию влаги.

Уникальная дизайнерская мебель от «Реформ Сити»

Мастерская «Реформ Сити» занимается изготовлением мебели из массива деревана заказ. Книжный шкаф – это не только стандартные полки для книг. Его можно оборудовать встроенными ящиками для хранения журналов, фотоальбомов и разных мелочей. Дверцы могут быть глухими, но если хочется придать домашней библиотеке уюта, лучше заказать дверки из стекла.

Мы сделаем для Вас книжный шкаф любого вида и конфигурации: прямой, угловой, раздвижной, встроенный и т.д. Ресурсы, которыми обладает наша компания, дают возможность изготавливать мебель на заказ премиум класса. Мы поможем обустроить любую комнату в Вашем доме: мебель, созданная из ценных пород древесины, дополненная надёжными комплектующими от лучших производителей будет радовать Вас многие годы.

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом. Будем рады приукрасить Ваш дом эксклюзивными предметами интерьера!