Карта покупок: Новая мебель

Когда Вас преследуют неудачи, а за очередной проблемой сразу вырисовывается новая, если в доме постоянные конфликты и ссоры, а отношения между домочадцами настолько сложные, что уже непонятно, как из всего этого вырваться - настоящим спасением может стать новая мебель. Конечно, Вы можете сказать, что устали и лишние усилия и трудозатраты вам ни к чему. Но только посмотрите, как это работает!

Измените фокус внимания

Как часто мы с головой уходим в решение проблем и придаём им слишком много значения! Тратим на это столько сил и энергии, что кажется, ни на что другое их просто не хватит. Пришло время отвлечься, и переключить внимание на что-то полезное и приятное.

Прислушайтесь к своим желаниям: вспомните, какие цвета Вам нравятся, какой интерьер Вы рисуете в своих мечтах, представьте, какую мебель поставили бы вместо своей, уже порядком надоевшей.

Меняйте окружающее пространство под себя

Психологи уверены: хорошим лекарством от частых ссор и продолжительных переживаний являются свежие эмоции. Вдохните их в свою жизнь! Бросьте всё и отправляйтесь в путешествия - это самый проверенный способ отвлечься и привести свои мысли в порядок. Правда, далеко не каждый готов это сделать: работа, дети, обязательства – всегда найдётся причина, которая как якорь будет держать Вас на месте.

Попробуйте обрести психологический комфорт по-другому: купите новый туалетный столик в спальню, поменяйте местами диван и стенку в гостиной, выбросьте уже наконец старый шифоньер... Делайте что угодно, лишь бы это было удобно, красиво, и радовало больше чем от то, что было раньше. Совершая такие незначительные на первый взгляд шаги, можно добиться потрясающего эффекта.

Объединитесь во имя общего блага

Кайфовать от ссор могут только те, кого в народе называют энергетическими вампирами. Всем же нормальным людям, даже зачинщикам конфликтов, они мало приятны.

Предложите тем, кто с Вами живёт, зарыть топор войны и объединиться для общего дела. Подумайте, что будет интересно каждому из них? Возможно, ребёнок давно мечтал о собственной комнате или хотя бы уголке, а муж - о небольшом домашнем офисе, пусть даже на балконе? Ради этого они поддержат Вашу идею и обязательно помогут.

В чём секрет?

Затевая покупку или перестановку мебели, Вы вырываетесь из омута переживаний и дурных эмоций: наскучившие образы меняются на новые, а старые вещи отправляются на свалку, освобождая место для тех, что приносят радость.

Добиться психологического комфорта часто мешает сам интерьер: то цветовая гамма раздражает, то неправильно подобран декор или неудачно расставлена мебель. Выясните у своих домочадцев, что кого не устраивает, вместе обрисуйте, что должно получиться в итоге, и действуйте не откладывая! Важно продумать всё так, чтобы Ваш ремонт не превратился в круговой. Иначе, заканчивая работы в последней комнате, Вы увидите, что первую пора ремонтировать снова.

Однообразная жизнь не зря является одним из элементов наказания в тюрьмах. Ведь вся прелесть свободы в том и заключается, что мы сами можем всё в своей жизни менять: работу, окружение, свой дом, цвет стен, декор. Всё это, в том числе и новая мебель, помогает вырваться из рутины и вновь почувствовать интерес к тому, что нас окружает.

В РЕФОРМ СИТИ вы можете заказать мебель, которая точно станет вашим вдохновением и украшением дома! Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом онлайн!