Карта покупок: Изделия из акрилового камня

Акриловый (искусственный) камень является полимером, в состав которого помимо акриловых смол входят красящие пигменты и минеральные частицы. Красивые, очень колоритные изделия из акрила визуально не отличаются от своих аналогов, выполненных из природных минералов. И помимо высоких эстетических свойств имеет другие достоинства.

Изысканные изделия из акрила

Столешницы и мойки из искусственного камня – это идеальное решение для кухонь и ванных. Огромное преимущество акрилового камня – его гигиеничность и экологическая чистота. Этот материал обладает высокой прочностью, не содержит вредных составляющих, устойчив к влаге и загрязнениям. При производстве акриловых столешниц специалисты РЕФОРМ СИТИобращаются к ведущим поставщикам материалов:  LG, Corian и другим передовым брендам.

Благодаря многолетней работе с искусственным камнем нам удалось довести технологию его обработки до совершенства. Вся продукция, будь то барная стойка, подоконник, мойка или столешница, проходит контроль качества на каждом этапе производства.

Столешницы из искусственного камня на заказ

В компании РЕФОРМ СИТИ вы можете заказать самые разнообразные изделия из акрилового камня.
Основываясь на вашем выборе, мы изготовим столешницы с интегрированной мойкой или с подклеенной.

Стык стены и столешницы можно оформить как фигурным бортиком, так и простым.

Толщина столешницы и ее цветовое исполнение (однотонные или с текстурой камня) - выбор всегда остаётся за Вами.  

Гарантия качества на много лет

Столешницы и мойки из искусственного камня довольно тяжёлые, что затрудняет их самостоятельную доставку и установку. При заказе акриловых столешниц на фабрике РЕФОРМ СИТИ, бережная доставка и профессиональный монтаж Вам гарантированы. При соблюдении правил эксплуатации столешница и мойка будут служить не менее 10 лет, сохраняя при этом все свои ценные качества.

Если и вам нужна акриловая столешница звоните нам по телефонам  +7 (495) 943-63-15 и +7(901) 593-63-15  или вызывайте замерщика на дом. Будем рады украсить Ваш дом эксклюзивными предметами интерьера!