Идеи интерьеров: Мебель с покрытием Soft-touch

Высокий глянец по-прежнему в моде, но не меньшим спросом пользуется мебель на заказ с фасадами, покрытыми матовой эмалью с эффектом Soft-touch.

Soft-Touch - современный европейский тренд

Это совершенно уникальное, не похожее на другие, покрытие. При прикосновении к такой поверхности создаётся ощущение, что под рукой не что иное, как нежный бархат. Отсюда и название: Soft touch, что в переводе с английского означает "мягкий на ощупь".

Резиноподобное эластичное покрытие, изобретённое в конце XX века, изначально применялось при производстве радиоэлектронных изделий. Вы наверняка встречали его на своих гаджетах: кнопки мобильных телефонов, пультов управления, калькуляторов, покрытые по технологии «софт тач», обладают противоскользящими свойствами и являются более удобными и практичными в эксплуатации.

Со временем технологию стали задействовать и в других отраслях: появились зажигалки, ручки, детские игрушки, бытовые приборы и прочие предметы с эффектом Soft-Touch. Мебельщики тоже не остались в стороне от актуального тренда, и сегодня люди, которые ценят дорогие эксклюзивные вещи, всё чаще покупают мебель на заказ с мягкой, приятной на ощупь бархатистой поверхностью.

Soft-touch: красота и практичность

Следует отметить, что приятные тактильные ощущения - не главная особенность "софт тач». Данное покрытие характеризуется высокой прочностью и долговечностью, имеет прекрасную цветопередачу и исключает бликование.

Компания РЕФОРМ СИТИ в течение многих лет производит качественную мебель по индивидуальным проектам. Вы можете обратиться в наш офис и заказать стильную долговечную мебель с различными фасадами, в том числе с эффектом Soft-touch.

Мебель на заказ с использованием интересующей нас технологии придаст оригинальности интерьеру гостиной, спальни, кухни, детской и т.д. Такое покрытие защитит мебельные детали не только от царапин, но и от повышенной влажности, поэтому подобные изделия можно устанавливать в ванных комнатах и на лоджиях.

Наши довольные клиенты отмечают высокое качество, практичность и великолепную эстетику мебели с эффектом Soft-touch.

Звоните нам по телефонам  +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15  или вызывайте замерщика на дом. Будем рады украсить Ваш дом эксклюзивными предметами интерьера!