Идеи интерьеров: Гардеробная, как у звезды

Брендовые наряды, призванные восхищать, эпатировать и вдохновлять – это неотъемлемая часть образа жизни селебрити. И парой платьев здесь не обойдешься. Гардероб звезд – это подчас неисчислимое количество нарядов на все случаи жизни. Шуршащие платья со шлейфами, строгие деловые костюмы, повседневные свитшоты и джинсы… Все это должно где-то храниться. Ни один шкаф не выдержит такого текстильного изобилия. А ведь еще и обувь для каждого наряда нужно где-то разместить. Поэтому наличие собственной гардеробной – это своего рода признак принадлежности к звездному сословию. А гардеробные системы гибко приспосабливаются под желания своего владельца.

В гардеробной Яны Рудковской

Все наряды для своих неоднозначных образов Яна хранит в просторной светлой гардеробной. Львиная доля площади в ней отведена под вешала и выкатные полки для обуви и аксессуаров. Установленные механизмы с доводчиками позволяют мягко и бесшумно выдвигать и задвигать полочки. Все довольно лаконично. Декоративные элементы присутствуют лишь на небольших подвесных стеллажах. Они будто бы вставлены в резные посеребрённые рамы.

Гардеробная Леры Кудрявцевой

Для своей гардеробной Лера также выбрала светлый вариант исполнения. Однако все здесь выдержано в классическом стиле. Резьба, патина, декоративные пилястры, фрезеровка – все это подчеркивает, насколько дороги хозяйке хранящиеся здесь вещи. Фасады некоторых ящиков выполнены со вставками из прозрачного стекла. Это очень удобно, поскольку позволяет, не открывая ящика, увидеть, что где лежит.

Анфиса Чехова и ее гардеробная

А вот Анфиса Чехова выбрала несколько иной вариант исполнения гардеробной комнаты. Она отдала предпочтение светлым сетчатым конструкциям. Такая гардеробная смотрится легче и позволяет «дышать» размещенным на ней вещам.

Гардеробные системы на любой вкус

Если рассматривая гардеробные системы звезд, вы задумываетесь о своей собственной, то здесь ваш выбор ничем не ограничен. Система хранения не обязательно должна быть открытой: можно снабдить ее фасадами. Или добавить в интерьер гардеробной свой любимый цвет. Также существует огромное разнообразие вариантов функционального наполнения: от специальных ящиков для аксессуаров и вешал для брюк до выкатных обувных колонок. Множество вариаций исполнения гардеробных вы можете посмотреть в специальном разделе каталога.

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом.