Советы: гардеробная из массива

Стильная гардеробная из натурального дерева, выполненная в мастерской «Реформ Сити» - это прекрасная альтернатива громоздким шкафам купе и шкафам с антресолями. Практичная, роскошная гардеробная комната из массива позволит удобно разместить всё необходимое, а, вместе с тем, подчеркнёт статус и достаток хозяев дома.

Преимущества гардеробной из массива на заказ

Каждый проект, разработанный нашими дизайнерами, всегда уникален, продуман до мелочей и является отражением пожеланий и требований заказчика. Все элементы – будь то секции для одежды, закрытые полки для обуви, ящички для аксессуаров, брючницы и т.д. изготавливаются по индивидуальным размерам с учётом ваших предпочтений.

Натуральный массив ясеня, умело подобранный декор (пилястры, цоколи, качественная изысканная фурнитура и проч.), индивидуально разработанный рисунок резьбы, детали, выполненные нашими мастерами вручную – такой гардероб способен украсить любой дом.

В результате наших трудов клиенты всегда отмечают:

- грамотно организованное рабочее пространство, тщательно продуманное наполнение шкафов, мягкое освещение;

- индивидуальный дизайн, соответствующий представлениям домовладельцев о функционале и эстетике;

- безупречное исполнение и долгий срок службы изделий.

Классические гардеробные

При упоминании о классической гардеробной сразу представляется шкаф во всю комнату: расположенные вдоль стен стеллажи, комоды, а также панели, на которых закреплены полки, рейлинги и зеркала. В таком шкафу каждая вещь, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой, легко найдёт своё место.

Современные гардеробные

Специалисты «Реформ Сити» постоянно внедряют новые технологии, поэтому наши изделия ни в чём не уступают своим зарубежным аналогам. Мы создаём деревянную мозаику в стиле маркетри, способную привнести изюминку в интерьер и подчеркнуть вашу индивидуальность. Оборудуем мебель выдвижными аксессуарами (вешалками, полками, ящиками и др.), кронштейнами для галстуков. Дно секции для хранения трикотажа оснащаем алюминиевой сеткой – так вещи будут «дышать», а чтобы предупредить появление моли устанавливаем специальные вставки из массива.

Вы можете вызвать замерщика на дом, сделать звонок, приехать к нам в офис или посетить наш шоу рум. Будем рады приукрасить Ваш дом уникальными предметами интерьера! Звоните к нам в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и вызывайте замерщика на дом..

Ждем Вас!