Советы: Черпаем идеи в интерьерах детских комнат знаменитостей

Для создания своих интерьеров звезды обращаются к лучшим дизайнерам, не жалея на это никаких средств. С таким подходом каждый уголок дома получается потрясающим воображение. Не исключение и детские комнаты. Повторить такое вряд ли представляется возможным. Хотя зачем повторять? Можно взять на заметку некоторые идеи! Сравниваем фото звездных комнат с проектами из копилки РЕФОРМ СИТИ.

Городок детства

Комната детей Филиппа Киркорова поражает масштабами. Здесь поместилась уменьшенная копия Диснейленда со сказочными персонажами и целой улицей (вернее даже, мини-городом) с домиками для игр.

Разместить сказочный городок можно и в обычной по размерам комнате. Этот стеллаж, ну чем он не домик? Крыша есть! Окна – это стеклянные фасады для полочек.  И волшебство там тоже обязательно поселится: по соседству с любимыми игрушками и захватывающими книжками.

Учебный уголок

Глядя на фото Лизы Галкиной, понимаешь, что большой удобный стол – это обязательный атрибут детской комнаты и залог успешного обучения! В погоне за функциональностью не надо забывать и о красоте. Мебельные фасады можно украсить фрезеровкой и удобными круглыми ручками. А на аккуратных полочках-ячейках над столом разместится все необходимое.  

Мебель по росту

Чтобы ребенку было удобно в своей комнате, детская мебель должна быть под стать его росту. Высокие шкафы можно оставить до подросткового возраста. А чтобы разместить все необходимое в комнате малыша подойдут комоды и низкие тумбы с ящиками. Как, например, в комнате сына Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артема.

Плавные формы

А здесь мы сравниваем наш проект со спальней детей заокеанской звезды – Марайи Кери. Спокойное цветовое исполнение и множество плавных деталей – вот что объединяет эти две комнаты. Неоклассическое сочетание цвета и форм смотрится гармонично и в совсем малышовом интерьере, и в спальне для уже подросших деток.

Если вам приглянулся какой-то элемент меблировки из «звездного» дома, то вам в РЕФОРМ СИТИ! Мы проведем замер, поможем с подбором материалов и изготовим мебель в полном соответствии с вашими пожеланиями. Звоните в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом онлайн!