Карта покупок: Белая мебель для прихожей

Несмотря на устоявшееся мнение о маркости белых предметов мебель для прихожей очень часто изготавливается именно в этом цвете. Во-первых, любая мебель будет выглядеть неопрятно, если не поддерживать чистоту во входной зоне. Во-вторых, прихожая в белом исполнении имеет несколько важных преимуществ.

Прелести выбора белой прихожей

Белый – универсальный цвет, прекрасно гармонирующий с любой палитрой. Особенно эффектно он смотрится в сочетании с холодными тонами.

Светлый фон – удачный способ зрительно увеличить пространство, что особенно актуально для малогабаритных помещений.

Белый интерьер органично выглядит в различных стилях, будь то классика, минимализм, скандинавский дизайн или модерн.

Предметы меблировки в прихожую

На стадии разработки проекта мебели для прихожей на заказ важно предусмотреть скамью, обувницу, а также полки и ящики для хранения вещей, аксессуаров и прочей мелочи. При грамотном подходе помещение получится комфортным и функциональным. Мебель для прихожей может быть как корпусной, так и встроенной. Для изготовления используются ЛДСП, МДФ, натуральное дерево и другие экологически безопасные материалы.

При всём разнообразии современных решений лучшим вариантом для создания красивого и комфортного пространства считается массив дерева. Использование природного материала смягчит холод белоснежных поверхностей, интерьер получится более гармоничным, а мебель для прихожей на заказ – нарядной и уютной.

Возможности обустройства белой прихожей

Объёмная белая мебель для прихожей, изготовленная на заказ, не будет выглядеть громоздко, если использовать отделку контрастного цвета. На белом фоне прекрасно смотрятся вешалки, открытые полки, кованые ручки и другие элементы в тёмных контрастных тонах. Особенно эффектно на фоне белых фасадов выглядят чёрные элементы из металла. В зависимости от вкусов хозяев шкаф, пуфик, столик-консоль и другие мелкие предметы можно сделать чисто белыми, а можно комбинированными. При этом для вставок можно использовать другой материал. Как, например, на фото внизу шкаф из глянцевого МДФ декорирован элементами из каменного шпона.

Создание мебели для прихожей по индивидуальному проекту позволит обустроить Ваше помещение предметами, которые идеально для него подходят. Это может быть вместительный шкаф или компактная открытая вешалка, навесная антресоль или небольшая полка, длинная тумба-скамья или короткая скамейка с откидным сиденьем.

Чтобы заказать мебель для своей прихожей, звоните в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7(901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом. Будем рады создать эксклюзивные предметы интерьера для вашего дома!