Карта покупок: Мебель для многофункциональной спальни

Спальня уже давно не используется нами только для сна. Это и кабинет, и гардеробная, и игровая комната. Да, чего уж там, иногда столовая – ведь так здорово в дождливый день умять вкусняху, валяясь в постели под просмотр любимого фильма. С таким подходом к организации пространства само понятие «мебель для спальни» становится очень широким. Там размещается множество предметов: от кресел и пуфиков до шкафов, комодов и трельяжей.

А, собственно, почему бы и нет? Тем более, если есть такая возможность. Тихий, скрытый от посторонних взглядов уголок, где можно заниматься любимыми делами, чувствуя, при этом, блаженство и умиротворение. Главное правильно все это дело обставить!

Уголок для вещей

Одежда, постельные принадлежности, уходовая косметика, да мало ли в опочивальне всякого нужного припрятано. Но мы же помним, что залог комфорта – порядок, а залог порядка – правильное хранение.

Полноценная гардеробная комната в спальне – это хорошо, но не всегда выполнимо. Поэтому будем компенсировать вместительным шкафом. Можно подыскать что-то из готовых предложений. Но шкафы, изготовленные на заказ, на сегодня, самое удобное, из того, чем можно оборудовать спальню. Особенно, если комната, отведенная под нее, имеет не слишком удачную планировку.

Например, в вытянутом помещении можно расположить шкаф по сторонам от входа. Лучшего применения пространству у двери трудно будет придумать. Такой прием также зрительно выровняет дефекты архитектуры помещения.

Где поставить телевизор

Перед кроватью, конечно же. Можно просто на стену, а можно использовать в качестве подставки тумбу или комод. Это еще и дополнительное место хранения: будет куда сложить множество нужных в спальне мелочей.

Дамский будуар

Если в доме обитает женщина, то использование спальни в качестве места для одевания, ухода за собой и нанесения косметики неизбежно.

Лучше сразу обеспечить женщине комфорт и, выбирая мебель для спальни, остановить свой выбор на комплектах с косметическим столиком и зеркалом. Этот же предмет мебели вполне можно приспособить и под компьютерный стол. Благо, нынешняя техника много места вовсе не требует, а место под отдельный кабинет не всегда получается выделить.

Чтобы заказать изготовление мебели для спальни звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом онлайн.