Карта покупок: Туалетный столик на заказ

Любая женщина стремится выглядеть ухоженной и привлекательной каждый день. А для этого нужна косметика, парфюмерия, сопутствующие предметы и обязательно туалетный столик, где можно хранить всё необходимое и приводить себя в порядок перед выходом в свет.

Главные составляющие женского туалетного столика

Зеркало. Лучше всего, если зеркало позволяет рассмотреть себя от пояса и выше. Большим спросом пользуются модели с тройными поворотными зеркалами, напоминающие трюмо-трельяж.

Выдвижные полки и ящики. Изготовление мебели под заказ в РЕФОРМ СИТИ позволяет выбрать количество и форму полок и ящиков, а также предусмотреть их внутреннее деление на отсеки. Выдвижные компоненты мы оснащаем доводчиками, обеспечивающими плавное, бесшумное закрытие, и тщательно обрабатываем углы и края изделий, чтобы вы не поранились.

Идеальное освещение. Трудно нанести качественный макияж, если лицо освещено плохо. Решить эту задачу помогает подсветка, вмонтированная в раму зеркала, или статичные светильники, размещённые по обе стороны от столика.

Место для сидения. Это может быть пуф или стульчик, подходящий по высоте и комфортный для длительного сидения.

Эксклюзивный туалетный столик от компании РЕФОРМ СИТИ

У нас вы можете заказать и купить идеальный туалетный столик в спальню или прихожую. Наши специалисты знают все тонкости, на которые необходимо обратить внимание. Прежде всего, все предметы мебели в помещении (кровать, тумба, шкаф, туалетный столик и т.д.) должны быть выполнены в едином стиле.

Кроме того, при выборе модели важно учитывать площадь комнаты. В просторном помещении, где нет необходимости экономить пространство, будет хорошо смотреться туалетный столик с большим, практически во всю стену, зеркалом. А для малогабаритной спальни подойдёт компактный угловая модель: она занимает мало места и позволяет зрительно сгладить острые углы помещения.

Мы учтём размеры и особенности планировки комнаты и поможем подобрать оптимальный вариант в соответствии с вашими требованиями, особенностями интерьера и его стилистической направленностью. Наши специалисты предложат уникальный дизайн-проект, который идеально подходит именно вам.

Звоните нам по телефонам  +7 (495) 943-63-15 и +7(901) 593-63-15  или вызывайте замерщика на дом онлайн. Будем рады украсить Ваш дом эксклюзивными предметами интерьера!