Карта покупок: Красота и утонченность мебельных фасадов с фрезеровкой «волна»

Мебельные фасады являются важным элементом дизайна, они придают особый шарм и эстетику всему интерьеру. Фасады с фрезеровкой «волна» - это отличный вариант для тех, кто хочет добавить объем в интерьер.

Что такое фрезеровка «волна»?

Фрезеровка - это процесс обработки поверхности мебельного фасада с использованием специального инструмента - фрезы. С помощью этой техники на поверхности фасада создается рельефное изображение (в том числе в виде волн), которое придает мебели оригинальность и изысканность. Фрезеровка волна может быть выполнена в различных вариациях, в зависимости от предпочтений заказчика и конкретного дизайна интерьера. Показываем, какие варианты может предложить наше производство.

Волна металлик

Фрезеровку «широкая волна» можно сделать на любом МДФ и поиграть с цветом. Наш образец окрашен золотистой эмалью с покрытием матовым лаком.

Окрашивание под металлик до сих пор не теряет актуальности. При этом не обязательно окрашивать все изделие. Достаточно будет акцентных фрагментов – ручки, полосы.

Обратная волна

Если насыщенный рельеф как в предыдущем примере – это не ваш выбор, предлагаем узор фрезеровки «обратная волна». Она смотрится интересно и в вертикальной и в горизонтальной раскладке.

Комбинированная волна

Еще один любопытный вариант фасада – совмещение узкой и широкой волны. Будет эффектно смотреться как под матовым, так и под глянцевым лаком. Наш образец выкрашен в мятный оттенок.

Узкая волна

Серо-голубой оттенок очень подходит к фрезеровке «узкая волна». Но не стоит забывать, что цвет может быть любым. Более того, даже на одном фасаде можно скомбинировать несколько оттенков.

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и мы рассчитаем стоимость вашего проекта, поможем с выбором материалов. Или оставляйте заявку через специальную форму.