Скрытая система навески полок

В мебели современного дизайна весьма популярно использование утолщенных полок из евролайта, которыеполкодержатель, менсолодержатель крепятся не внутри мебели, а непосредственно к стене.

TRIADE – скрытый менсолодержатель, производства итальянской фирмы «Italiana Ferramenta», обеспечивает прочное и надежное крепление, а так же отсутствие  видимости крепежных элементов.

Менсолодержатель TRIADE предполагает удобную регулировку в трех плоскостях.

Регулировка по вертикали осуществляется за счет овальной формы отверстий крепления. Два других вида регулировки осуществляются, не снимая полку, что позволяет оценить качество выравнивания.

Для горизонтальной регулировки полка просто приподнимается и передвигается в нужную сторону. Если ее затем опустить, она будет надежно зафиксирована. Регулировка наклона полки (что бывает необходимо для компенсации неровностей стены) производится вращательным движением при помощи гаечного ключа или пассатижей. Для закрепления менсолодержателей в полке на производстве устанавливаются закладные планки, это необходимо учитывать при оформлении заказа в расчетной базе. Без закладных планок менсолодержатели закрепить в полке невозможно. Возможность установки другого крепежа в полках необходимо уточнять в производственно-диспетчерском отделе производства.