Петли производства TYTANium

Сообщаем Вам о расширении ассортимента петель для навески фасадных элементов (панельных фасадов,петли, титаниум, слайд он крашеных МДФ фасадов, фасадов из МДФ рамки). С 01.03.2011г в складскую программу производства вводится новый вариант петель производства TYTANium (Польша).

Качество петель TYTANium не уступает качеству таких известных производителей как Hettich (Германия), FGV, Ferrari (Италия), а цены значительно ниже.

Техническая информация: петли применяются для навески фасадных элементов (панельных фасадов, крашеных МДФ фасадов, фасадов из МДФ рамки)

TYTANium (Польша), - производитель изделий высшего качества, созданных на фабриках, которые используют последние технологии, включая автоматические поточные линии и высокоспециализированный контроль качества, соответствующий ISO 9001.

Вся продукция торговой марки сертифицирована международным сертификатом ISO 9001, и попадает под программу Вечная Гарантия.

Все это направлено на то, чтобы предлагаемые нами изделия, как оправдали ожидания производителя мебели, так и приносили радость от использования конечному потребителю.