Двери "КОРСО"

Сообщаем Вам о появлении в нашей производственной линейке специально разработанного нового видаМДФ, фрезеровка МДФ, двери купе МДФ фасадных элементов с фигурной фрезеровкой по пласти – дверей «Корсо».

Двери «Корсо» представлены в двух вариантах: в раме – «Корсо Фрейм» и без рамы – «Корсо».

Основным принципом работы компании ООО «Реформ-Сити» является предоставление качественных  услуг заказчикам.

Наши специалисты уделяют особое внимание и современным тенденциям. Все работы по фрезеровке изделий выполняют только на высокопрофессиональном оборудовании, что, естественно, положительно сказывается на качестве производимой продукции.

В качестве основы фасадного элемента используется односторонне ламинированная МДФ плита толщиной 16 мм, окрашенная матовыми красками на водной основе по цветовой палитре RAL либо NCS. Применяемые грунты и эмали в изготовлении МДФ фасадов на водной основе итальянской компании «Milesi» и российской Palina Coatings экологически чистые, безвредные для здоровья.

МДФ, палитра RAL, NCS, Milesi, Palina Coatings Эти продукты характеризуются отсутствием резкого запаха на стадии нанесения и готового изделия, не выделяют вредных веществ во время эксплуатации изделий и не воспламеняются. Кроме того, материалы на водной основе устойчивы к пожелтению, обладают высокими эстетическими показателями и соответствуют самым жестким европейским экологическим требованиям (DM 44), поэтому материалы на водной основе особенно актуальны для отделки детской мебели и игрушек.