Карта покупок: Заказываем кухню

Кухня – это вторая гостиная в доме: это место, где все члены семьи собираются вместе и проводят время вместе – за быстрым перекусом или изысканным ужином. Важно, чтобы она была воплощением удобства и красоты. Но далеко не всегда получается найти желаемый вариант из представленных на мебельном рынке готовых предложений. В этом случае на помощь приходит изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам.

Кухонный комфорт

Дизайнеры интерьеров отмечают, что при планировании кухни нужно придерживаться трех главных правил.

Во-первых, между основными кухонными зонами (приготовление пищи, мойка и хранение продуктов) должны быть соблюдены минимальные расстояния.

Во-вторых, кухня должна быть эргономичной – нужно заранее продумать, что и где будет храниться, и те предметы, которые востребованы чаще всего, следует располагать в средней зоне. Самые верхние и нижние части гарнитура отводятся для того, что востребовано редко. 

И, наконец, третье правило сводится к тому, что необходимо учитывать возможности современной фурнитуры.

Дизайнеры и конструкторы компании РЕФОРМ СИТИ готовы прийти на помощь в проектировании Вашей будущей кухни.

Мы создадим индивидуальный проект, который будет отвечать всем перечисленным правилам, и при этом идеально впишется в Ваше помещение.

Кухня, продуманная до мелочей  

Современные аксессуары и фурнитура для кухни позволяют ей изобиловать функциональными деталями.

Конструкторы компании РЕФОРМ СИТИ при разработке индивидуального проекта предложат Вам выбрать, какие из них станут Вашими помощниками на кухне.

Например, специальные вращающиеся секции - волшебные уголки - превращают труднодоступные места в практичные зоны хранения. Кроме того, направляющие полного выдвижения для ящиков, газлифтовые системы и доводчики на дверцах также добавят комфорта в использование кухни. Встроенная подсветка выполняет не только свою прямую функцию, но и позволяет подчеркивать элементы отделки и создавать атмосферу уюта.

Немаловажным вопросом является размещение на кухне всего необходимого для приготовления и подачи блюд. Самый простой способ обустроить максимальное количество мест хранения – разместить навесные шкафы до потолка. Это позволит использовать всю высоту помещения.

Компания РЕФОРМ СИТИ предлагает множество вариаций для оформления фасадов и рабочей поверхности. Выбор за вами: делать кухню монохромную, с узорами или сочетать фактуру дерева с глянцем – любое Ваше дизайнерское решение будет воплощено в жизнь с применением только качественных и безопасных материалов!

Кухня от РЕФОРМ СИТИ – это всегда качественные материалы, стильные решения и прочная фурнитура.  Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и вызывайте замерщика на дом.