Советы: Тенденции в цветах кухонь 2023/24

Прощайте, холодные серые и скучные бежевые оттенки! Наконец-то наступает время перемен, где пастельные тона приглушенных оттенков постепенно, но твердо вытесняют нейтральные цвета, становясь главными вдохновителями в дизайне дома.

За последний год произошел заметный сдвиг в трендах интерьерного дизайна. Потребители стремятся к все большей уникальности и индивидуальности в своих домах.

Все, что мы делаем в Reform City, мы делаем на заказ. Мы работаем с вами и вашей текущей кухней, чтобы разработать индивидуальный план дизайна, полностью соответствующий вашему стилю и повседневным потребностям пространства.

Как же создать успешную цветовую гамму для кухни?

Ключевой момент в успешном интерьере - это многослойность. Для создания стильного дома мы рекомендуем сочетать и смешивать цвета, добавляя природные элементы, такие как дерево и камень. Это не всегда легко сделать самостоятельно, поэтому наши дизайнеры всегда готовы помочь вам в этом процессе, принимая важные дизайнерские решения.

Примеры многослойных кухонь

В этом проекте угловой кухни мы использовали материал, имитирующий каменную поверхность. Шкафчики из ЛДСП под бетон контрастируют с фасадами нижнего ряда шкафов с эффектом каменной поверхности. Тренд на пастельные оттенки тоже соблюден – только посмотрите, как играет свет в глянцевых фасадах нежного голубого оттенка.

А здесь тоже голубая пастель. Но уже в другом сочетании. Многослойность обеспечивается сочетанием гладких и рельефных поверхностей и выступающим полуостровом.

А здесь натуральное дерево сочетается с холодным оттенком МДФ. Дополнительную глубину интерьеру добавляет уютная витрина с теплой подсветкой.

Пастельный розовый в сочетании с фрезеровкой волна притягивают взгляды к этой кухне-малышке.

Ищите вдохновение для дизайна кухни? Загляните в наш каталог, чтобы увидеть новые цветовые решения для кухонь. Поддайтесь веянию и сделайте свой дом уникальным!

А если у вас уже есть проект кухни, звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и мы рассчитаем стоимость. Для вызова замерщика оставляйте заявку через специальную форму.