Проект недели: Светлая прихожая с благородным дизайном

Что размещается в прихожей? Набор, в общем-то стандартный: шкаф, чтобы хранить вещи, тумба, чтобы обуваться с комфортом, зеркало, чтобы придирчиво оглядеть себя перед выходом. Если позволяет площадь, можно поставить консольный столик. Представляем наш новый проект мебели в прихожую, в которой все эти предметы "звучат" по-новому. В ее дизайне элементы классического стиля – патина, кисти из нитей и мягкие сидения, напоминающие троны, выглядят на 100% современно.

Зеркало, тумбы и консоль

Высокие стеновые панели превращают вроде бы обычные тумбы с ящиками в ключевой элемент интерьера. Подобно высоким симметричным тронам они задают прихожей определенный ритм и благородство.

Серый материал для мягких элементов (сидений, стеновых панелей и подушек-валиков) выбран искусственный, имитирующий замшу.

Консоль, изящная и практически незаметная. Внутри – пара невысоких выдвижных ящиков. Однако их вполне хватит, чтобы спрятать ключи и другую мелочевку, которая водится в прихожей.

Более подробное описание материалов и размеров подвесной консоли и тумб есть в нашем каталоге мебели для прихожих.

Шкаф в прихожую

А вот шкаф, установленный напротив – это полноценное место хранения. Изготовление на заказ позволило задействовать всю высоту помещения (а это более трех метров). Для удобства использования шкаф разделен на основную и антресольную части.

Круговые элементы

Психология дизайна заверяет нас, что гармоничный интерьер обязательно должен содержать элементы в форме круга. В нашей прихожей гармонии предостаточно. На каждой их пяти дверей шкафа методом лазерной резки сделаны круги, в центре которых круглые ручки-кнопки. Поддерживают тему и стеновые панели с паттерном, состоящим из полукругов.

Цвет серебра в интерьере

Благородство интерьера прихожей подчеркивается и благородным металлом – серебром. Именно цвет серебра выбран для декоративных штрихов в отделке мебели.  Так, например, все выступающие элементы и шкафа, и тумб, и консоли, выделены серебряной патиной.

Кисти, украшающие фасады шкафа и мягкие валики на сидениях, состоят из микса двух цветов: серебряного и шампань.  Цвет нитей подбирался индивидуально для этого проекта.

Круглые ручки кнопки стеклянные, но также с отделкой фольгой и серебром.

Чтобы заказать эксклюзивную дизайнерскую мебель, звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15. Или вызывайте замерщика через специальную форму