Советы: Стол с надстройкой на заказ

Рабочий стол с надстройкой – универсальный предмет мебели. Это незаменимое для школьников и студентов изделие, а в малогабаритных помещениях – ещё и способ сэкономить место. Посмотрим, какую роль такой стол играет при обустройстве домашних кабинетов.

Стол с надстройкой – практичное решение для домашнего офиса

Для многих деловых людей дом – не только место отдыха, но и возможность продуктивно работать в спокойной обстановке. Сосредоточиться и настроиться на рабочий лад помогают домашний уют, комфорт и правильно подобранная мебель. Многие современные люди отказываются от громоздких стенок и покупают компактные, функциональные и более доступные по цене письменные столы с надстройкой.

Важный аргумент в пользу таких изделий – их привлекательный стильный вид, а также возможность подобрать под любой дизайн интерьера. Особенно эффектно, и даже экстравагантно смотрятся модели белого цвета. Вообще светлые оттенки создают атмосферу чистоты и свежести, в которой можно легко абстрагироваться от утомительной работы и настроиться на отдых. А вот мебель чёрного цвета режет глаз и давит на сознание, поэтому чёрные столы для обустройства домашних кабинетов покупать не стоит.

Комплектация и виды столов с надстройками

Столы для домашних кабинетов могут оснащаться надстройками разных размеров и цветовой гаммы. Комплектация тоже может быть различной и включать полочки, шкафчики, ящички для хранения документации, канцелярских принадлежностей и прочих нужных для работы предметов.

Стол для домашнего кабинета с надстройкой может быть двух видов:

- цельная конструкция: надстройка с полками и ящиками крепится по краям столешницы, так что центр стола остаётся свободным, и всё необходимое всегда под рукой. Однако следует помнить, что при перестановке такого изделия его придётся передвигать целиком;

- раздельная конструкция: надстройка представляет собой навесные ящики и полки, которые крепятся к стене при помощи болтов. Стол в этом случае является самостоятельным предметом, который при необходимости можно передвинуть без надстройки.

Изделия с надстройкой – хороший вариант для домашних офисов, где предполагается их личное использование. А вот для обустройства кабинетов, которые должны посещать клиенты, больше подойдут обычные письменные столы.

В РЕФОРМ СИТИ вы можете заказать изготовление столов с надстройкой по индивидуальным проектам. Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом онлайн!