Идеи интерьеров: Стильный и статусный кабинет из дерева

Наличие кабинета с деревянной мебелью и отделкой из натуральных материалов - показатель респектабельности и безупречного вкуса хозяина дома. Ниже расскажем, как правильно оформить кабинет из массива дерева.

Мебель из натурального дерева на заказ: экологично, надёжно, долговечно

Мы создаём стильную, элегантную, при этом функциональную и надёжную «кабинетную» мебель. В производстве используем только качественные материалы, гарантирующие долговечность: ценные породы древесины и натуральный шпон, обработанные по передовым европейским технологиям, а также первоклассную фурнитуру.

Наиболее красивыми являются изделия, выполненные из ценных пород, в частности из дуба. Дубовая мебель и мебель из дубового шпона, сделаннаяпо индивидуальным проектам отличается своей приятной текстурой, высокой прочностью и может служить десятилетиями. При этом ценность дубовых кабинетов с годами только растёт.

Благодаря используемым материалам, средствам и методикам обработки удаётся сохранить экологичность и полезные свойства древесины. Гипоаллергенные лакокрасочные составы на водной основе надёжно защищают сырьё от воздействия внешних факторов.

Обставить кабинет эргономично и выгодно позволяют:

- письменные столы, оснащённые вместительными ящиками;

- этажерки и шкафы разной высоты и ширины;

- изящные, представительные бюро и секретеры;

- вместительные комоды и тумбы.

Мебель из массива на заказ для дорогих интерьеров

Дерево обладает хорошими звукоизоляционными свойствами, а по экологичности с ним не сравнится ни один из современных материалов. Эксклюзивная, качественная мебель из массива на заказ не может быть дешёвой. Не только потому, что дерево растёт много лет, но ещё потому, что для работы с ним требуется хорошая производственная база и опытные специалисты.  Каждая порода дерева имеет свою плотность, влажность, содержание смол и однородность рисунка – все это нужно учитывать в работе над мебелью. 

Мебель для кабинетов из шпона по индивидуальным проектам

Сэкономить природные ресурсы позволяет использование при изготовлении мебели шпона из ценных пород дерева. При этом по своему внешнему виду и эксплуатационным характеристикам мебель из шпона,  по индивидуальным проектам не уступает мебели из массива. Использование шпона позволяет создавать красивую, уникальную мебель с изысканными формами.

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом. Мы всегда рады новому сотрудничеству!