Карта покупок: Стеллажи из массива и шпона

Стеллаж – отличная система хранения для самых разных вещей. Выполняются такие конструкции в разных стилях, материалы тоже могут быть всевозможными, но особенно выделяются стеллажи из натурального дерева.

Стеллажи из массива: красота и практичность

В чём главная особенность таких предметов – в них органично сочетаются функционал и эстетика. Стеллажи из массива помогают упорядочить пространство и выделить отдельные зоны, при этом не загромождают помещение и придают ему стильный вид. Чтобы в полной мере соответствовать своему назначению деревянные стеллажи делаются по индивидуальным размерам. От того, что вы собираетесь здесь хранить (документы, одежду, декоративные мелочи), нужен ли отсек под ТВ и музыкальную систему – от этого зависит внешний вид изделия, количество открытых полок, выдвижных ящиков, элементов витрин.

Аргументы в пользу стеллажей из массива

Экологичность. В производстве мы используем натуральные, экологически безопасные материалы, для обработки мебельных элементов применяем специальные средства, не содержащие токсичных веществ. Поэтому все наши изделия безопасны для здоровья и могут использоваться для обустройства любых помещений.

Долговечность. Мебельные поверхности мы обрабатываем специальными составами. В результате образуется защитный слой, который при правильном уходе обеспечивает долгий срок службы и привлекательный вид изделий.

Высокие эстетические свойства. Деревянные стеллажи, сделанные по индивидуальным размерам, не загромождают комнату и гармонично смотрятся в интерьере. Такие конструкции идеально подходят для помещений, оформленных в классике, стиле Прованс, деревенском стиле и т.п.

Разнообразие вариантов. Мы используем новые технологии и современные инструменты, поэтому при изготовлении стеллажей по индивидуальным размерам вы можете выбрать понравившийся вариант отделки и декора.

Стеллажи из шпона: достойная альтернатива конструкциям из массива

Технология шпонирования, когда тонкий лист древесины наклеивается на ДСП, МДФ и другой недорогой материал, позволяет создавать более доступные по цене, но не менее эффектные изделия.

Заказывая изготовление стеллажа из шпона в РЕФОРМ СИТИ, вы сами решаете, будут ли шпонированными все поверхности или только некоторые из них, например, задняя стенка или полки. Шпон – экологичный материал, а значит стеллажи из шпона можно смело использовать в оформлении детских комнат.

В РЕФОРМ СИТИ вы можете заказать изготовление стеллажей из массива или шпона по индивидуальным проектам. Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом онлайн!