Проект недели: Современная кухня с полуостровом

В современном мире кухня становится не только местом приготовления пищи, но и центром семейной жизни, где сочетаются стиль, комфорт и функциональность. Мы рады представить вам новый проект кухни, совместивший последние тенденции в дизайне интерьера с домашним уютом.  

Дизайн и цветовая гамма

Мебель этой кухни-гостиной представляет собой настоящее произведение искусства. Большой шкаф-колонна и рабочая зона со шкафами двух цветов гармонично перетекают в полуостров. Он не только существенно увеличивает площадь рабочей зоны, но и отделяет зону кухни от пространства гостиной.

Цветовая гамма кухни создает атмосферу уюта и тепла. Фасады окрашены эмалью с финишным матовым лаком в пастельных оттенках: бежевом и светло-голубом. Это решение придает кухне легкость и воздушность.

Изящную контрастность и завершенность дизайна создают темные элементы – черная полоса под столешницей полуострова и дверцы из бронзового стекла в верхнем ряду шкафчиков и в шкафу-колонне.

Уникальные детали

Фасады полуострова, украшенные фрезеровкой «Волна» и полосой металла Нитрид Титана под золото, создают эффектное сочетание стиля и роскоши.

Обратите внимание, что благородное золото встречается и в еще одном элементе кухни: ручках-скобах шкафа-колонны.

Консенсус между матовыми и глянцевыми деталями

Спокойствие дизайна кухни достигается еще и за счет преобладания матовых поверхностей. Все элементы из МДФ покрыты финишным матовым лаком. Но вместе с тем в композицию включены и глянцевые элементы, добавляющие игривости. Это стекло Stopsol с зеркальным эффектом в фасадах некоторых шкафчиков.

Комплектация кухни

Внутреннее пространство продумано до мелочей: бутылочница-карго, посудосушитель, подсветка рабочей зоны, а также удобные ящики TANDEMBOX antaro. Петли Clip Top с доводчиками и толкателями обеспечивают плавное и бесшумное закрытие дверей.

Эта кухня с полуостровом – идеальное сочетание эстетики и функциональности, созданное для тех, кто ценит красоту в каждой детали.

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и мы рассчитаем стоимость вашей кухни. Для вызова замерщика оставляйте заявку через специальную форму.