Советы: Мебель на заказ

Каждый человек индивидуален и видение красоты и уюта собственного жилища у каждого свое. И торговцы готовой мебелью, стремясь удовлетворить даже самые взыскательные требования, предоставляют поистине колоссальный выбор товара на любой вкус.

Однако, все больше потенциальных покупателей отдают предпочтение мебели, изготовленной на заказ. В чем кроется причина такого выбора?

Мебель на заказ – оригинально и удобно

Заказывая мебель по индивидуальным проектам, люди реализуют свое стремление создать по-настоящему уютный дом. Некую собственную атмосферу, которая будет отображать характер владельца, дарить ему ощущение комфорта и свободы.

Но это не единственная причина. Зачастую, нестандартная планировка жилого помещения не позволяет оформить дом в соответствии со своим вкусом при помощи типовых моделей. В этом случае мебель на заказ – не просто прихоть, а настоящее спасение. Выход из положения, позволяющий нивелировать недостатки планировки, эффективно использовать свободное пространство и в итоге получить интерьер своей мечты.

Есть также определенный тип мебели, которая изготавливается только на заказ. Это популярные ныне встроенные конструкции. Они так полюбились потребителям благодаря возможности игнорировать неудобные ранее углы, ниши и строительные изъяны, превратив их в дополнительное полезное пространство.

РЕФОРМ СИТИ: изготавливаем мебель по индивидуальным проектам

Наши специалисты создают индивидуальные проекты для каждого своего заказчика. Не имеет значения, будет это кухонный гарнитур, мебель для кабинета, или спальня. Мебель, изготовленная на заказ должна идеально вписаться в помещение. Будут учтены все особенности планировки и вкусы клиента.

Процесс создания такой мебели проходит поэтапно и включает в себя:

  • Проектирование, куда входит уточнение пожеланий заказчика, замеры, дизайн, выбор материала;
  • Изготовление на собственном производстве, сопровождающееся контролем качества и устранением малейших погрешностей;
  • Доставка и монтаж.

Мастера РЕФОРМ СИТИ, выполняя свою работу, вкладывают в нее частицу своей души. Чтобы дом, где стоит мебель, изготовленная нами, всегда оставался тем местом, куда хочется вернуться после напряженного дня. Местом, наполненным уютом и теплом.

Для того, чтобы заказать уникальную мебель для своего дома в РЕФОРМ СИТИ, звоните нам по телефонам в Москве +7 (495) 943-63-15 и +7(901) 593-63-15  или вызывайте замерщика на дом.