Советы: Дизайнерская мебель

Главные составляющие идеального интерьера – удобство, эстетическая привлекательность, отражение индивидуальности владельцев. Воплотить все эти задачи в жизнь помогает дизайн мебели по индивидуальному проекту: возможность оценить будущую обстановку на этапе проектирования позволяет создать интерьер, максимально соответствующий требованиям и пожеланиям заказчика.

Мебель из магазина или под заказ. Что лучше?

Чтобы ответить на этот вопрос давайте сравним готовые изделия из мебельного магазина и мебель по индивидуальным проектам. Стеллажи, тумбы, комоды и прочие предметы, выпускаемые крупными тиражами, похожи друг на друга. Это скучные типовые изделия, в них нет изюминки. А дизайнерская мебель? Она уникальна и неповторима, эксклюзив, который предлагается в конкретных точках.

Идём дальше. Главная цель фабричной продукции – практичность и экономия времени при выборе. Другое дело дизайнерская мебель: она является отражением того, как видит мир её создатель. У каждого такого изделия есть своя история, и её духом наполняется всё помещение.

Создавая мебель по индивидуальным проектам, дизайнеры, как и другие творцы, не ограничивают фантазию. В ход идут любые приёмы: использование оригинальных форм, новых способов обработки материалов, необычных сочетаний. Так рождаются настоящие мебельные шедевры, радующие глаз.

Преимущества мебели от дизайнеров

1. Даже один предмет способен сделать помещение уникальным, целостным.

2. Дизайнерская мебель долговечна, а потому является хорошей инвестицией. Стол, шкаф или диван служат десятилетиями, передаются из поколения к поколению и становятся семейными реликвиями. Любые следы времени (потёртости, трещины, сколы) только добавляют шарма изделиям.

3. Это штучная, действительно уникальная мебель, существующая подчас в единственном экземпляре.

4. Натуральные материалы и высококачественные составы для обработки обеспечивают экологичность.

5.  Дизайн мебели требует нестандартных решений. Но для дизайнеров, которые дорожат своей репутацией, не менее важно качество изделий. Поэтому для изготовления они выбирают проверенных изготовителей, гарантирующих высокий результат.

Сотрудничество с дизайнерами при изготовлении мебели на заказ

Мы очень ценим сотрудничество с дизайнерами. Каждый такой проект – это тандем творчества и применения новейших технологий. А конечный результат неизменно становится гордостью дизайнера и предметом восхищения заказчика.

Гибкий подход к решению нестандартных задач и выгодные условия сотрудничества – вот наши ключевые правила коллаборации с дизайнерами.

Чтобы заказать эксклюзивную дизайнерскую мебель, звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15. Или вызывайте замерщика через специальную форму